simhost

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - чем отличается день от ночи

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - чем отличается день от ночи
Need for Speed Heat уделяет большое внимание разнице между днем и ночью (помимо очевидного), где каждое время суток предоставляет игроку новые возможности и новые вызовы. Мы здесь, чтобы показать вам важные различия между этими часами, как вы можете легко переходить от светлого к темному, и как использовать это в своих интересах для денег и репутации.

Дневной / ночной цикл Need for Speed существенно делит игру на две части, причем большие порции игрового контента становятся доступными или недоступными в зависимости от времени. Некоторые элементы остаются неизменными (например, всегда будут рекламные щиты, которые можно разбить), но большинство доступных гонок игры назначены на день или ночь, каждая из которых предлагает разные награды.

Гайд и прохождение Need For Speed Heat - чем отличается день от ночи



Какие награды доступны в течение дня?

Все дневные гонки считаются законными в мире Need for Speed. Это означает, что они идут с большими денежными наградами, дороги должны быть пусты, кроме того - полиция не будет беспокоить вас во время таких мероприятий.

Единственная проблема дня заключается в том, что ваши законопослушные действия не будут впечатлять нелегальных уличных гонщиков, поэтому ваша репутация останется в тупике, независимо от того, насколько крутым будет ваш выигрыш.

Какие награды доступны в течение ночи?

Когда садится солнце и включаются уличные фонари, все меняется. Все гонки, на которые вы можете пойти, считаются незаконными, и дороги не будут расчищены от трафика. Вам также практически гарантировано, что полиция будет преследовать вас в любой ситуации, если предположить, что вы попали в аварию или смехотворно быстро ехали в их присутствии (а это игра в Need for Speed, вы, вероятно, делаете и то, и другое).

Меняются и награды за прохождение гонок ночью. Учитывая, что эти гонки являются в основном незаконными, не спонсируемыми хобби, нет никакой возможности получить оплату. Вместо этого ваш рейтинг репутации будет расти, и вы получите доступ к большему количеству автомобилей, запчастей и апгрейдов в следующий раз, когда вы пойдете в гараж. Если вас преследуют полицейские, и вам удастся скрыться, вы получите множитель очков на счёт репутации в конце ночи.

Как я могу изменить время суток?

Тот факт, что два периода предлагают разные награды, не означает, что один лучше другого. Вам понадобится и то, и другое, и вы в любом случае нуждаетесь в скорости, а это значит, что важно знать, как добиться прогресса во времени. В отличие от таких игр, как Grand Theft Auto, течение времени не является автоматическим и не может быть достигнуто простым ожиданием. Вместо этого используйте карту, чтобы найти гараж или убежище, или перейдите в меню паузы, просто зайдя на вкладку «Гараж» и быстро перемещаясь по ней.

Когда вы выйдете из гаража, вас спросят, а какое время дня вы хотите увидеть. Выбор за вами;-)
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Need For Speed Heat:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.