simhost

Как найти Джеффа Кейли в Death Stranding. Гайд и советы по прохождению

Как найти Джеффа Кейли в Death Stranding. Гайд и советы по прохождению
Еще до выхода Death Stranding мы знали, что Джефф Кейли появится в игре. И сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем, как найти его в игре.

Он играет персонажа под названием «Поклонник Люденса», и вы можете найти его в Восточном регионе мира. В этом руководстве для поклонников Death Stranding мы расскажем вам, как сделать доставку в локацию Джеффа Кейли в игре, которая позволит вам правильно встретиться с ним, и добавить его заставу в сеть Хирал.

Как найти Джеффа Кейли

В Death Stranding вы начнете с «Восточного региона» Америки. Эта карта простирается от столичного узла до самого города-порта на юго-западе, и вы найдете АКА Люденс Фан. Джефф Кейли, вам захочется отправиться на запад от столичного узла.


Вы можете увидеть точное местоположение аванпоста Джеффа Кейли в Death Stranding чуть выше. Он расположен примерно между Столицей Узел Город и распределительным центром к западу от Столицы Узел Город, последняя из которых находится примерно в центре Восточного Региона.

Как получить доставку для «Поклонник Люденса»

Но вы не можете просто пойти и посетить аванпост поклонника Люденов, чтобы встретиться с ним. Вместо этого вам нужно собрать для него какой-нибудь потерянный груз, который находится к западу от его фактической заставы, чуть более чем в 100 метрах от него.


Затем вернитесь к скале и вернитесь к заставе веера Людена. Не волнуйтесь, после того, как вы заберете потерянный груз, вы сами отметите аванпост на своем HUD, так что вы сразу будете знать, куда идти.

Добравшись до аванпоста Людена Фана, вы узнаете, что нужно делать: сдать нужный груз, встретиться с Джеффом Кейли и подключить его к сети Хирал. Вы все сделали с этим появлением камеи, хотя есть несколько других, которые будут найдены ...
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.