simhost

Как правильно экипировать рюкзак в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению

Как правильно экипировать рюкзак в Death Stranding. Гайды и советы по прохождению
Продолжаем нашу серию гайдов и советов по прохождению Death Stranding. И сегодня в нашей статье мы расскажем, как правильно экипировать рюкзак и что нужно взять с собой для путешествий Сэма, так как от этого зависит будете вы жить или умрёте во время своих новых приключений по миру игры.

Для того, чтобы раскрутить мяч при копании в рюкзаке Сэма, первое, что вам нужно сделать, - это удерживать d-pad, это немедленно вызовет оборудование рюкзака и инвентарь, из которого он состоит.

Вы будете видеть некоторые основные предметы, а также другие предметы, такие как Power Skeletons, когда будете открывать или поднимать их.

Как использовать гранаты

Чтобы перебрать снаряжение рюкзака и перевернуться на гранаты, все, что вам нужно сделать, это нажать R3. Это переходит к следующей странице, показывая вам связку гранат, которые вы можете использовать для борьбы с ВТ. Мы уже рассказывали, как задержать дыхание, чтобы ВТ не заметили вас, не пропустите и этот гайд.

Герметичные и дымовые гранаты станут двумя наиболее полезными гранатами, которые Сэм имеет против БТ, причем первый помогает Сэму сражаться с ними, а второй дает возможность сбежать.

Для оснащения любого из них просто прокрутите их и нажмите X.

Не забудьте взять лестницу и крюк

Несмотря на то, что во время прохождения Death Stranding вы можете повстречать различные лестницы и крюки, которые оставили другие игроки, старайтесь всегда брать с собой эти два предмета, так как неизвестно когда они могут вам понадобиться.

Лестница в Death Stranding, помогает не только забраться на высокий выступ но и также вы можете использовать её чтобы преодолеть быструю горную речку, течение которой может снести вас и ваш груз и повредить его.


Просто прокладывайте лестницу от берега к берегу и проходите по ней, но будьте осторожны одно неверное движение и вы окажитесь в воде.

А крюк позволяет вам забираться или спускаться плавно по горным уступом, так что это еще один незаменимый предмет в вашем рюкзаке. Теперь, когда вы немного больше узнаете о весе, который несет Сэм на спине, вы сможете с легкостью пересекать мир Death Stranding.

Это все, что вам нужно знать о том, как экипировать рюкзак  и что нужно взять с собой в Death Stranding. Более подробно об игре читайте в наших советов для новичков, которые помогут получить максимум удовольствий от прохождения игры.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Death Stranding:
Death Strandingгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.