simhost

Гайд и прохождение Planet Zoo - животные, деньги и другие секреты и советы

Гайд и прохождение Planet Zoo - животные, деньги и другие секреты и советы
В Zoo Planet есть много вещей, которыми можно заняться. С таким количеством различных меню, функций и возможностей очень легко запутаться. Специально для вас, мы собрали в этой статье базовые советы, которые помогут вам на первых этапах игры.

Гайд и прохождение Planet Zoo - животные, деньги и другие секреты и советы

Назначьте «паузу» на пробел
По умолчанию пробел будет привязан к другой задаче, но поверьте, в Planet Zoo вам очень часто придется ставить игру на паузу. А нажатие на пробел — самый простой способ, чтобы сделать это.

Не спешите начинать с большого
Рекомендуем вам начинать медленно и с малого. Так, заведите парочку животных и убедитесь, что они чувствуют себя комфортно, а после этого начните, не спеша, отстраивать другую базу или расширять изначальную. Акцентируем внимание на том, что вам не стоит торопиться, ведь вы можете попасть в яму долгов, из которой не сможете выбраться. 

Вы можете добавлять стекла прямо в стены
Конечно, вы можете поставить обычную стеклянную стену, чтобы люди могли смотреть на животных, но простые сплошные стены, с встроенными стеклами выглядят как-то красивее и даже реалистичнее. Но учтите, что вы можете сделать это только с кирпичными и деревянными стенами.

В режиме песочницы вы можете сделать животных бессмертными
Скорее всего, когда ваше животное умрет от голода, заболеет или получит какие-то травмы вы начнете переживать за него. Поэтому, если вы играете в режиме песочницы, вы можете избавиться от этого ощущения. Более того, вы также можете сделать так, чтобы сотрудники зоопарка тоже работали вечно.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Planet Zoo:
Planet Zoo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.