simhost

Гайд Star Wars Jedi: Fallen Order – Как сканировать врагов и для чего это нужно

Гайд Star Wars Jedi: Fallen Order – Как сканировать врагов и для чего это нужно
Star Wars Fallen Order наконец-то вышла, и вместе с этим мы можем наблюдать новые игровые механики, в которые интересно углубиться. Итак, начнём с того, как сканировать врагов и для чего это нужно в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Star Wars Jedi: Fallen Order – Как сканировать врагов и для чего это нужно

Проходя Star Wars Jedi: Fallen Order, вы столкнётесь со множеством врагов, в бою с которыми необходимо уклоняться, защищаться и блокировать атаки клинков, в конечном счёте одерживая победу, дабы продвинуться дальше в игре.

Это легче сказать, чем сделать, так как у каждого противника есть свои особенности, способности и уникальное поведение, что нужно изучить, если вы не хотите, чтобы вас обманом прижали к стене.

О механике сканирования. После победы над врагом у вас будет возможность подойти к его трупу, нажать на D-Pad и использовать своего дрона BD-1 для сканирования. Это позволит получить информацию о нём в ваш журнал, что в свою очередь позволит узнать всё о его сильных и слабых сторонах, а также шаблонах его поведения в сражении.


Таким образом, сканирование врагов имеет первостепенное значение для вашего выживания в Star Wars Jedi: Fallen Order, и должно быть на первом месте вашего списка приоритетов при убийстве каждого нового врага.

Это не только позволит вам лучше подготовиться к следующему столкновению с данным типом противника, но также и гарантирует, что вам не придется иметь дело с неизвестной переменной, которая, если бы оставалась скрытой, убила бы вас.

И, конечно же, если вы любите копаться в каждом кусочке лора сериала «Звездные войны» – возможность сканирования – самый быстрый способ погрузиться в этот загадочный мир через подробности о врагах в местной вики.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
гайды по играмStar Wars Jedi: Fallen OrderЗвездные войныStar warsRespawn Entertainmentпрохождение игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.