simhost

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить босса Оггдо Богдо (Богано) и отрезать язык

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить босса Оггдо Богдо (Богано) и отрезать язык
На каждой из планет Star Wars Jedi: Fallen Order есть битвы с мини-боссами, которого вы можете выследить и победить. На Богано, одним из таковых является них является Оггдо Богдо, большое существо, похожее на лягушку. Он немного упрямее, чем другие главари, которых вы найдете на планете. Вот как победить Как победить босса Оггдо Богдо (Богано) и отрезать язык в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить босса Оггдо Богдо (Богано) и отрезать язык

Оггдо Богдо можно найти в определённом месте на Богано. В частности, вам необходимо взглянуть на остров справа от себя, если будете стоять у Мантиса спиной к нему.


Если вы откроете свою карту, вы увидите, что в верхней части этого острова справа от вас есть дыры в земле. Внизу вы и найдете Оггдо Богдо.

Как победить босса Оггдо Богдо (Богано)

Несмотря на первое впечатление его грозности, на деле, честно говоря, это один из самых простых мини-боссов, которых вы встретите в «Падшем Ордене», а именно потому, что ему довольно легко противостоять, уклоняясь и нанося урон. Ключ к победе над Оггдо Богдо – это просто читать его атаки вперёд. Уклонитесь от направления удара и затем нанесите несколько быстрых ударов световым мечом с помощью X (или квадрат на PS4). Если у вас достаточно силы, используйте рубящую атаку на Y (треугольник).


Главное здесь не жадничать со своими ударами. Продолжайте двигаться в сторону от атак Оггдо Богдо и попытайтесь парировать его атаки укусом.

Если вы предпочитаете рассчитывать идеальное время для парирования, просто сконцентрируйтесь на ожидании, пока Оггдо Богдо начнёт одну из своих неблокируемых атак. Тогда всё, что вам нужно сделать, это увернуться и затем повторить.

Как отрезать язык Оггдо Богдо

Хотя это не обязательно для прохождения, но для выполнения достижения/трофея «Держи язык за зубами» вы можете остановить атаку языком Оггдо Богдо, используя силовое отталкивание или замедление, чтобы вылезший язык подальше удерживать на одном месте, позволяя атаковать и отрежь его.


Это всё, что вам нужно знать о том, как победить босса Оггдо Богдо (Богано) и отрезать язык в Star Wars Jedi: Fallen Order. Для получения дополнительных советов, рекомендаций и руководств перейдите на наш сайт, найдите интересующее руководство и ознакомьтесь с ним, а также теми, что ниже по странице.

Гайды и советы по битвам с боссами

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
гайды по играмStar Wars Jedi: Fallen OrderStar warsЗвездные войныRespawn Entertainmentгайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.