simhost

Star Wars Jedi: Fallen Order – Как лечиться

Star Wars Jedi: Fallen Order – Как лечиться
Jedi: Fallen Order черпает вдохновение из множества других игр, привнося новый опыт в мир Star Wars, ориентированный на быстрый и интенсивный бой на световых мечах. А в быстром бою необходимо постоянно следить за своим здоровьем, поскольку вы перемещаетесь между редкими точками сохранения. По этой причине мы написали данный материал о том, как лечиться в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Star Wars Jedi: Fallen Order – Как лечиться

Ни для кого не секрет, что главным ориентиром в создании игры был сериал Dark Souls от студии FromSoftware. Чт ов свою очередь означает, вам придётся следить за своим здоровьем и решать, следует ли главному герою идти дальше или же повернуть назад.

В Fallen Order есть несколько разных способов лечения, но первый самый уместный. У вашего робота-приятеля BD-1 есть стимулирующий заряд, который вы можете использовать в любое время, но поставляется он в ограниченном количестве.

Во время битвы или разведки в любой момент вы можете использовать стим-заряд, восстанавив часть здоровья. Имейте в виду, однако, что использование этих зарядов требует времени, поэтому рекомендуется использовать замедление, если вы хотите подлатать протагониста в бою, дабы предоставить себе передышку.

Имейте в виду, что вы можете найти дополнительные стим-заряды в жёлтых ящиках, обычно спрятанных в скрытых областях. В то же время вы можете найти апгрейды, которые увеличивают количество здоровья, восстанавливаемое дроном.

К сожалению, как только вы вышли за лимит стимуляторов, и ваш единственный вариант – найти точку медитации или же вернуться к последней точке, в которой вы находились.

Войдите в точку медитации и обязательно выберите опцию «отдых», так как это единственный способ восстановить количество стим-зарядов. Само собой, это также возродит и всех убитых противников. Если вы знакомы с кострами по типу Dark Souls, то механика эта не покажется чем-то неизведанным.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
Star Wars Jedi: Fallen OrderStar warsгайды по игрампрохождение игрыRespawn EntertainmentElectronic Artsгайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.