simhost

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить Девятую Сестру

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить Девятую Сестру
Когда вы доберетесь до вершины главного Древа на Кашиике после встречи с Тарффулом, вы не будете одиноки. Девятая Сестра Инквизиторов будет следовать и охотиться на вас на каждом шагу. Достаточно скоро она настигнет, и вам нужно будет раз и навсегда разобраться с ней. Вот как победить Девятую Сестру в Star Wars Jedi: Fallen Order.

Гайды и советы Star Wars Jedi: Fallen Order - Битвы с боссами. Как победить Девятую Сестру

Прежде чем идти дальше, нужно вскользь упомянуть одну вещь. Хотя у вас уже есть посоховый световой меч (он же двойной меч), не используйте его в этой битве против Девятой Сестры. Это неэффективно, т.к. ваш меч с одним лезвием будет наносить более мощные атаки. Даже когда Девятая Сестра переходит к своему посоховому мечу, оставайся при своём одиночном.

Большая часть битвы с Девятой Сестрой связана с изучением её паттернов атак. Она произведёт несколько ударов подряд, а затем её защита снижается, после чего она отступает, переходя в оборону.

В начале боя Девятая Сестра, в основном, будет пытаться силой притягивать вас к себе, переходя в метательную или крутящуюся атаку. Для борьбы с такими приёмами достаточно просто знать, как противостоять им.


Когда она силой тянет вас к себе, не паникуйте и не уклоняйтесь слишком рано, т.к. в противном случае, её ударная атака заденет вас и застанит. Всё, что вам нужно делать это уклоняться в нужное время, чтобы удар не поразил вас.

Чтобы избежать крутящейся атаки, уклонитесь назад, и вы в безопасности. После обеих этих атак у вас будет короткий промежуток, чтобы нанести несколько ударов своей противнице, так что продолжайте держите в голове и просто делайте это.

Также рекомендуем использовать атаку Кэла сверху (Y / треугольник). Она уменьшает выносливость Девятой Сестры на большое количество, и если вам удастся приземлиться ударом на неё без блокирования с её стороны, это отнимет у нее очень много здоровья. Вы можете комбинировать данные приёмы с вашей способностью замедления (RB / R1), чтобы замедлить её и предоставить широкое окно для удара.

После сноса около трети здоровья Девятой Сестры, она перейдет во вторую фазу. Она достанет свой посоховый световой меч, но, как мы уже отметили выше, придерживайтесь своей обычной сабли.


Основное новое движение, которое Девятая Сестра применит к вашему персонажу – это удар волной по площади. Но вы можете предугадать её, когда Сестра поднимает руку в воздух как раз перед тем, как хлопнуть ею по земле. Как только вы увидите, как она начинает движение, приготовьтесь сделать двойной прыжок через и за неё. Так вы сможете нанести пару ударов, пока она восстановит свою защиту.

Кроме этого, данный интервал – просто хорошая возможность для серии ударов. Также от её атак выпадом или прыжковым ударом легко уклониться, дабы получить больший промежуток времени для сокращения расстояния между вами и нанесения ей ещё нескольких ударов.

Удары сверху в сочетании с замедлением времени идеальны после её неблокируемых атак, которые, конечно, обозначены красным контуром самой Девятой Сестре.

После того, как вы опустошите планку здоровья Сестры, вы будет наблюдать небольшую заставку, в которой Кэл выиграет сражение и отрежет руку Девятой Сестре. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от кат-сцены.

Вот и всё, что вам нужно знать о том, как победить Девятую Сестру в Star Wars Jedi: Fallen Order. На нашем сайте присутствует ещё множество гайдов и советов по этой игре, так что милости просим на главную SIMHOST!

Гайды и советы по битвам с боссами

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
гайды по играмElectronic ArtsRespawn EntertainmentStar Wars Jedi: Fallen OrderStar warsпрохождение игрыгайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.