simhost

Как получить велосипед в Sims 4 В университете

Как получить велосипед в Sims 4 В университете
Большой новый пакет расширения для Sims 4, Discover University, позволяет вам подготовить своего сима к карьере и в то же время дать ему повеселиться. Чтобы вы могли быстро передвигаться по кампусу, здесь есть все, что вам нужно знать о том, как получить велосипед в Sims 4 В университете

Когда ваш сим не студент в университете, вы можете получить велосипед из меню Построить/ купить. Эта опция доступна только в обычных мирах, поэтому вам придется делать кое-что другое, играя в новое расширение.

Как получить велосипед в Sims 4 Откройте для себя университет

Когда ваш сим находится в мире Брайтчестера - получение велосипеда немного отличается.

Что вам нужно сделать, так это отправиться в киоски, которые находятся в четырехугольных областях в новом мире, выбрать там предметы университета, прокрутить до места, где находятся велосипеды, и купить их. Они стоят 100 симолеонов, поэтому убедитесь, что у вас достаточно, прежде чем пытаться купить один.

Затем, всякий раз, когда вы путешествуете по университетским районам, ваш сим будет автоматически ездить на своем новом велосипеде, что облегчает и ускоряет передвижение. Это также даст вашему симу немного физической подготовки. 
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Sims 4 В университете:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.