simhost

Тактики и советы по игре Football Manager 2020 - как всегда иметь много денег в бюджете

Тактики и советы по игре Football Manager 2020 - как всегда иметь много денег в бюджете
В FM 20 поддержание положительного баланса может оказаться затруднительным. Как менеджер футбольной команды, вы должны следить за тем, чтобы финансы клуба находились на должном уровне, что позволит вам приобретать новых игроков и нанимать дополнительный персонал.

Если вам удастся не перерасходовать средства, управление будет выгодно для вас. К сожалению, если вы тратите слишком много денег, ожидайте критики, а в крайних случаях даже увольнения с вашей должности. Ниже вы найдете несколько простых советов для начинающих, которые помогут вам управлять бюджетом клуба в Football Manager 2020.

Тактики и советы по игре Football Manager 2020 - как всегда иметь много денег в бюджете

Обновление контрактов

Обновление контрактов - это задача, которой нужно заниматься лично. При заключении договоров у вас есть шанс сэкономить большую сумму денег. Оставлять этот вопрос в руках помощника не очень хорошая идея, поскольку они плохо договариваются о выгодных условиях, а когда дело доходит до игроков, они могут получать больше денег, чем должны.

Ограничьте платы ненужным игрокам

Лучший способ сократить клубные расходы - это предоставить «ненужных» игроков другим клубам. Благодаря этому простому методу - команда, получившая игрока, будет вынуждена платить игроку гонорар - сэкономленные деньги можно потратить на другие цели.

Продажа игроков

Игроки, которые уже заканчивают свою карьеру и не подходят для игры в Вашем клубе, могут стать выгодной сделкой для других команд. Размещайте таких игроков в продаже и ждите правильного предложения.

Организация спарринг-матчей

Организация спарринг-матчей с лучшими командами приводит к большой зарплате за матч. Это особенно важно в то время, когда вы управляете клубом из нижней части таблицы, и каждый дополнительный доход будет очень важен для вас.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Football Manager 2020:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.