simhost

Все секреты и ящики на планете Богано в Star Wars Jedi: Fallen Order

Все секреты и ящики на планете Богано в Star Wars Jedi: Fallen Order
На планетах в Star Wars Jedi: Fallen Order очень много секретов и ящиков которые спрятаны и разбросаны по планетам. Сегодня в нашем гайде мы расскажем где найти все секреты и ящики на планете Богано в Jedi Fallen Order.

В игре Star Wars Jedi Fallen Order вы наткнетесь на различные виды предметов коллекционирования. На каждой из доступных планет в игре вы найдете секреты, коробки и отголоски. Последние являются самыми многочисленными в игре - чтобы получить достижение, вам нужно собрать 75 таких объектов на протяжении всей игры.

Все секреты на планете Богано в Jedi Fallen Order

На этой странице нашего руководства по игре Star Wars Jedi Fallen Order мы описали все секреты, доступные на планете Богано. Это первая планета, которую вы достигнете после пролога игры. В общем, вы можете собрать 16 коробок и 6 секретов.

Боглинский труп

Босс Оггдо Богдо - враг, которого вы должны убить, чтобы получить один из секретов. После победы над врагом вы получите один из самых важных секретов в Богано.

  • Часть карты - заброшенная мастерская
  • Награда - 1/3 Приобретенная сущность жизни

Все ящики с лутом на планете Богано в Jedi Fallen Order

В этой части нашего руководства по игре Star Wars Jedi Fallen Order мы описали все коробки, доступные на планете Богано. Это первая планета, которую вы достигнете после пролога игры. В общем, вы можете собрать 16 коробок и 6 секретов.

Доблесть и мудрость II


Сундук можно найти на одном из холмов. Прежде чем вы получите свою награду, вам придется убивать ходящих там существ. Если вы этого не сделаете, они оттолкнут вас от выступа, и вам нужно будет повторить всю последовательность действий.

  • Часть карты:Великий водораздел
  • Награда:приобретен новый рукав светового меча

Богано Рассвет


Вы найдете сундук в углублении между камнями. Чтобы добраться до него, нужно прыгнуть на небольшой выступ, где вас ждет один враг. Убей его как можно скорее и получи награду.

  • Часть карты:Великий водораздел
  • Награда:приобретено новое пончо

Доблесть и мудрость II


Этот сундук можно найти на небольшой каменной полке рядом с лифтом, с помощью которого вы можете перемещаться по планете.

  • Часть карты:подземное убежище
  • Награда:приобретен новый рукав светового меча
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Star Wars Jedi: Fallen Order:
Star Wars Jedi: Fallen Orderгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.