simhost

Немного о трансферах, покупке и продаже игроков в Football Manager 2020

Немного о трансферах, покупке и продаже игроков в Football Manager 2020
Трансферы - очень важная особенность Football Manager 2020. Найти подходящих игроков на трансферном рынке не так просто, но это окупается, поэтому стоит потратить некоторое свободное время на эту деятельность. Помните, что хороший контракт не будет нагрузкой на бюджет клуба, что приведет к тому, что руководство будет довольным вашим решением. Эта глава посвящена трансферам - переговорам, покупке, продаже и аренде игроков.


Как договориться о контрактах в Football Manager 2020?

При заключении контрактов в Football Manager 2020 помните об этом простом правиле - никогда не соглашайтесь на первое предложение!!! Каждый хороший агент старается получить как можно больше для своего клиента, чтобы первые предложения, которые они представляют, были очень дорогими, а у вас ограниченный бюджет, который вы не можете подорвать. Вы можете дополнить первое предложение встречным предложением, но помните, что это тот момент, когда игрок принимает решение, вступать в ваш клуб или нет. Постарайтесь предложить разумные цены и условия, чтобы не отпугнуть игрока, который может стать ценным приобретением для вашей команды.

Как купить игрока в Football Manager 2020?

Первый шаг при попытке купить нового игрока - предложить приемлемую цену покупки. Если вы достигнете соглашения с клубом и переговоры пройдут успешно, вы сможете продолжить переговоры по контракту. Когда вы предлагаете цену выкупа, снимите галочку с положения, в котором говорится, что вам нужно будет отдать часть прибыли от следующей продажи этого игрока. Это позволит вам сэкономить определенную сумму денег в будущем.

Как продавать игрока в Football Manager 2020?

Всегда следите за тем, чтобы не было ненужных игроков, которых вы могли бы продать, и привели новых игроков на их место. Когда вы решите продать игрока, обязательно сделайте все, чтобы заработать на сделке. Поместите игрока в список трансера и подождите, пока кто-нибудь заинтересуется им. Вы также можете выбрать вариант, в котором игроку будут предложены клубы, и информация о его продаже дойдет до потенциальных покупателей.

Как арендовать игрока в Football Manager 2020?

Если вы управляете небольшим клубом и не имеете большого бюджета, стоит рассмотреть возможность аренды игроков. Многие солидные футболисты могут быть арендованы за сравнительно небольшие деньги, а некоторые из них вы можете получить без какой-либо платы. Если вы хотите повысить эффективность своей команды, и у вас нет много денег, аренда игроков будет лучшим способом для достижения этой цели. Арендный футболист останется в клубе на некоторое время - в случае определенных условий он может быть немедленно возвращен. Если у вас большой состав, а в вашей команде многообещающие таланты, подумайте об аренде их в другой клуб, чтобы они набирались опыта. С помощью этой процедуры вы сэкономите немного денег на своей зарплате, а в будущем у вас появятся хорошие футболисты.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Football Manager 2020:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.