simhost

Секреты и советы Shenmue 3 - как заработать много денег

Секреты и советы Shenmue 3 - как заработать много денег
Зарабатывайте деньги быстро в Shenmue 3 с помощью этих простых шагов - и пусть банкиры ненавидят меня! Одним из самых больших барьеров в Shenmue 3 является отсутствие у вас денег. Если вам нужна Сила Змеи для битвы, чеснок, чтобы пополнить свое здоровье между битвами, вам нужно заработать деньги на квест, или вы просто хотите потратить все свои деньги в аркадных автоматах, вам понадобится много юаней.

Вот самый быстрые способы заработать много денег в Shenmue 3.


Shenmue 3 - быстро зарабатывайте в деревне Байлу



В первой локации - деньги, кажется, трудно найти. Рубка дров принесет вам только около 70 юаней каждый раз, но это фундамент, который вам нужно построить, чтобы получить капитал.


Поговорите с Тао Гуанчжуном в магазине Tao Get, прямо над Зелёным мостом, и согласитесь рубить дрова. Это первый магазин, который вы увидите, если направитесь к городской площади от дома Шеньхуа.


В идеале вы хотите получить как минимум 350 юаней, чтобы начать свой путь.

Затем пройдите мимо загона для коров, удерживая его справа от себя, и следуйте по нему до места, где проводятся азартные игры. Потратьте 300 юаней на игровые жетоны на стенде Чжун Цзылю, получив 3000 жетонов. Держите остальные 50 юаней при себе.

Далее бегите по деревенской площади, мимо старика и сверните налево на улицу с указателем. Следуйте по указателю в сторону Panda Market, пока не дойдете до другого знака. На следующем знаке поверните налево и идите на Сансет Хилл.


Ищите знак Инь и Ян и идите в этот магазин. Пройдите внутрь, чтобы поговорить с Чжу Тяньвэнь, гадалкой. Заплатите ей, чтобы дать получить красочное предсказание.

Теперь пройдите мимо гадалки в игровую зону прямо за ее магазином и направо.

Там есть человек, предлагающий множество игр. Ты должен играть в Цветок, Птицу, Ветер и Луну.

Когда появится экран ставок, сделайте максимальную ставку в 1000 жетонов.

Теперь помните свой счастливый цвет? Вы должны сделать ставку на этот цвет. Птица зелёная, луна жёлтая, ветер голубой, а цветок красный.


Затем бросьте мяч, и, надеюсь, вы должны выиграть в 4 раза больше своей ставки. Обычно шансы равны 1/4, но получение вашего счастливого цвета в значительной степени удваивает ваши шансы, иногда немного больше. Вы будете иногда проигрывать, но продолжайте повторять, и вы заработаете гораздо больше, чем положили.

Цветовые эффекты длятся всего около двух часов, поэтому обязательно возвращайтесь и получайте новые предсказания каждые пару часов. Если вы проиграли три подряд, пришло время для нового предсказания.

Как только вы получите как минимум 20 000 жетонов, отнесите их на рынок Panda и купите такие вещи, как драгоценные камни, на призовой бирже. Не покупайте вещи, которые вы можете надеть, например футболки, поскольку вы не можете продать их за юани.

Рядом с Призовой биржей есть ломбард - продайте свои товары там, и вы получите кучу юаней за свои проблемы.

Shenmue 3 - быстро зарабатывайте в Niaowu


Во второй локации поверните на главную улицу к большой неоновой табличке «ИГРА». Пройдите мимо  направо. Поднимитесь по лестнице, затем поднимитесь по следующей лестнице. Слева находится переулок с гадалкой.


Спуститесь вниз по лестнице и пройдите налево в Новый Рай и в Золотого гуся, где вы можете купить жетоны и играть в Цветки, Птицы, Ветер и Луну.

В конце прохода здесь также есть Призовая выдача в белом кафе, вверх по лестнице. Купите там драгоценные камни и возвращайтесь к ломбарду вниз по лестнице и налево. Там их и продайте.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Shenmue 3:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.