simhost

Новый трейлер Darksiders Genesis показал систему прокачки героев

Новый трейлер Darksiders Genesis показал систему прокачки героев
В этом новом трейлере Darksiders Genesis разработчики Airship Syndicate продемонстрировали игровую систему Creature Core, которая позволяет вам улучшать и настраивать способности вашего всадника во время игры.

В Darksiders Genesis оба Всадника начинают с множества различных атак, но получат доступ к более разрушительным и захватывающим способам разбить демонов в их путешествии через ад. «Ядра существ» могут быть получены после убийства врагов и боссов, а также доступны для покупки в магазине Вулгрима в обмен на души.


Система Creature Core позволяет игроку сместить баланс между различными стилями игры обоих всадников. Хотели бы вы увеличить силу атаки или добавить следы лавы к вашим чертам? Хотели бы вы, чтобы при каждом нападении появлялся ад, или вы хотите увеличить количество здоровья и боеприпасов, которые будут сбрасывать ваши враги?

Игра разворачивается перед событиями первой игры и дебютирует с четвертым и последним всадником, Страйфом, который будет сражаться вместе с Войной в кооперативном режиме для двух игроков или в одиночном режиме с возможностью переключаться между всадниками.

Darksiders Genesis будет доступен на ПК и в Google Stadia уже 5 декабря 2019 года. На консолях игра выйдет 14 февраля 2020 года.
Darksiders Genesisновости игртрейлеры игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.