simhost

Игрок прошел Pokemon Sword & Shield используя только покемона-овцу Вулу

Игрок прошел Pokemon Sword & Shield используя только покемона-овцу Вулу
Кто-то на самом деле сделал это. Игрок Pokemon Sword & Shield сделал одну вещь, которую все тайно хотели бы сделать, но не у кого не хватало смелости, чтобы на самом деле с этим справиться.

Игрок прошел Pokemon Sword & Shield используя только покемона-овцу Вулу, а после рассказал об этом на Reddit.

Ему удалось пройти через всех восьми лидеров спортивных залов и победить каждого бойца Кубка чемпионов, в том числе Харизарда Леона Гигантамакса, с помощью всего лишь Вулу по имени Арес (Бог Шерсти?). Игрок рассказал, что самая трудная часть пути проходила через двойные сражения, которые происходят в восьмом спортзале с Райханом.


Поскольку в двойных боях в спортзале у вас должно быть два здоровых покемона. Чтобы сделать свое прохождение справедливыми, он принесли Магикарпа, который мог использовать только движение Всплеск, так что Вулу был главным бойцом в сражениях. Чтобы победить в этих сражениях игроку понадобилось семь-восемь попыток.

Если вам нужны доказательства, посмотрите последний удар, который был нанесен Чаризардом Вулу в течение последних нескольких секунд битвы за Кубок Чемпиона:



Вы также можете увидеть финальную статистику Wooloo и ходы внизу, а также желанную Galar Champion Ribbon.


Чтобы узнать больше о Вулу и Pokemon Sword and Shield, обязательно ознакомьтесь с нашим постоянно расширяющимся гайдами по игре. Кроме того, обязательно ознакомьтесь с нашей десяткой классах вещей, которые вы можете сделать в игре.
Pokemon Sword and Shieldновости игрNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.