simhost

Страх неизвестности в Death Stranding

Страх неизвестности в Death Stranding

Твари ─ так зовутся потусторонние (береговые) существа в постапокалиптическом мире игры Death Stranding. Несмотря на то, что Твари не улавливаются человеческому зрению, на их территории у курьера появляется чувство страха. Особенно в первые часы игры, когда про них обсолютно ничего не известно. А в частности что будет если они смогут сожрать тебя. Большую роль в создании гнетущей атмосферы так же играет чувство неизведанного.



Люди всегда боялись неизведанного, так уж мы «запрограммированны». Сам страх неизвестности заключается в том - что его нельзя предугадать. Практически так же работают и сами береговые твари. Появление тварей всегда сопровождается Темпоральным дождём, пуповиной свисающией с небес и конечно же перевернутой радугой. 



К слову, в мире Death Stranding в радуге отсутствует синий свет, так называемый цвет смерти. И без того в не дружелюбном мире игры, всё усугубляет темпоральный дождь. 


 

Мало того что он правоцирует появление тварей, так ещё и не даёт долго отсиживаться на одном месте, что бы проявить максимум аккуратности и пройти зону тварей незамеченным. 

death strandingХидео Кодзимаигровые новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.