simhost

Новый трейлер Life is Strange 2 в честь финала истории Шона и Дэниеля

Новый трейлер Life is Strange 2 в честь финала истории Шона и Дэниеля

Dontnod Entertainment и Square Enix выпустили новый трейлер к эпизодической приключенческой игре Life is Strange 2 в честь грядущего выхода финального пятого эпизода истории, релиз которой состоится 3 декабря. 


Новый трейлер Life is Strange 2 рассказывает нам все что приключилась с братьями на протяжении всего сезона. Взглянуть на трейлер вы можете ниже:



Кроме того разработчики опубликовали описание к пятому эпизод Life is Strange 2:


Шон и Дэниел достигли конца пути. Граница близка. Последнее, жестокое испытание - это все, что стоит между ними и их целью. Может ли Шон найти выход из невозможной ситуации, оказавшись между ответственностью и свободой, окруженной со всех сторон?


И что еще более важно, будет ли Даниэль в этот момент кризиса следовать его примеру? Каждое решение, которое принял Шон, каждый урок, который узнал Даниэль, каждый друг и враг, которых они встретили на своем пути: все они привели к этому. Могут ли Шон и Даниэль выжить вместе - или мир разорвет их на части. 


Пятый и последний эпизод Life is Strange 2 будет запущен 3 декабря для PS4, Xbox One и ПК. Информация о том, когда можно будет скачать все эпизоды Life is Strange 2, скорей всего появится позже.

Life is Strange 2новости игртрейлеры игрSquare EnixDontnod Entertainment
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.