simhost

Гайд и советы Phoenix Point - как найти и убить невидимых врагов

Гайд и советы Phoenix Point - как найти и убить невидимых врагов
Новая пошаговая стратегическая игра от Snapshot Games, Phoenix Point, наконец-то вышла, и вам нужно овладеть всем снаряжением, которое есть в вашем распоряжении, и справиться со всеми врагами, с которыми вы столкнетесь. Чтобы вас не застали врасплох, здесь есть все, что вам нужно знать о том, как найти и убить невидимых врагов в Phoenix Point.

Гайд и советы Phoenix Point - как найти и убить невидимых врагов


Когда вы сражаетесь с противостоящими армиями, вы столкнетесь с несколькими врагами, обладающими способностью маскировки. Если вы не найдете их быстро и не убьете, они действительно могут нанести вам серьезный ущерб.

Первое, что вам нужно сделать- это увидеть, где они находятся. Если вы потеряли их из виду, вас ждет неприятный сюрприз.

Чтобы обнаружить их, отследите движение камеры, когда исчезнут невидимые враги. Наведите курсор на плитки вокруг того места, где они были, и появится значок X на том месте, на котором они прячутся.

Тогда вам просто нужно убрать их. Выберите, чтобы стрелять из своего оружия вручную и целиться в точку с X, которую вы только что нашли. Вы должны будете помнить местоположение, ведь X не появится, когда вы целитесь.

Короче говоря, вот как найти и убить невидимых врагов в Пойнт Феникс

Наведите курсор на плитку поля битвы, ища X на одной из них.
Запомните это место, а затем наведите на него оружие.
Выстрелите туда, чтобы убить невидимого врага.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.