simhost

Как открыть кинотеатр в Stardew Valley

Как открыть кинотеатр в Stardew Valley
В обновлении Stardew Valley 1.4 появилось новое здание под названием Кинотеатр, которое может быть построено после того, как игрок завершит свою игру. Раз в неделю игроки могут посмотреть фильм в кинотеатре вместе со своими друзьями. Это руководство поможет вам, как разблокировать Кинотеатр в игре и обновить его.

Как разблокировать кинотеатр в Stardew Valley


Как только вы закончите с Общественным Центром, продолжайте, пока не запустите кат-сцену, в которой будет находиться Заброшенный Joja Mart. Утром отправляйтесь внутрь здания, чтобы найти Пропавший пакет.

Для связки потребуются икра, призматический осколок, лосось с золотой звездной пустотой, вино любой серебряной звезды, майонез динозавра и 5 древних фруктов с золотой звездой.

После того, как вы заполните недостающую связку, вы запустите еще одну заставку, после которой вам придется вернуться домой и спать. Во время сна будет еще один ролик.

После этого ролика отправляйтесь в Кинотеатр. Если вы выбрали сторону магазина, новый кинотеатр заменит склад или общественный центр.

Для этого идите в Joja Mart и поговорите с Моррисом. Строительство будет стоить 500 000 г. Как только вы заплатите сумму, идите домой и спите. После пробуждения отправляйтесь в Кинотеатр.

После того, как вы успешно переоборудовали магазин или склад в кинотеатр, теперь вы можете смотреть фильмы здесь по цене 1000.

Вы можете смотреть новые фильмы каждый сезон, в театре будет размещен постер к предстоящему фильму.

Игроки также могут посетить Кинотеатр вместе со своими друзьями, в то время как им также разрешается покупать своим друзьям напитки и закуски.

В фойе театра есть игра с журавлями, в которую можно сыграть за 500г. Игра «Журавль» включает в себя такие призы, как постеры фильмов.
Гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.