simhost

Дата выхода A Plague Tale 2 - все, что мы знаем

Дата выхода A Plague Tale 2 - все, что мы знаем
Вы хотите знать про дату выхода A Plague Tale 2? Мы расскажем вам все, что знаем. После первого одобренного критиками эпизода «Innocence», как говорят, уже готовится продолжение игры «A Plague Tale 2».

Ранее на этой неделе французский веб-сайт XboxSquad сообщил, что знает из первых рук о том, что разработчик Asobo Studio работает над вторым эпизодом. Пока ходят слухи, что потенциальное продолжение A Plague Tale, как сообщается, будет анонсировано где-то в 2020 году, а запланированное время выхода - 2022.

По-видимому, информация поступает прямо от издательства Focus Home Interactive. Джон Берт, главный операционный директор, лично подтвердил, что началась разработка сиквела A Plague Tale и что официальное его объявление запланировано на следующий год. Он также подтвердил, что оригинальная команда разработчиков в Asobo Studio, которая создала Innocence, снова берет на себя инициативу. Следовательно, поклонники могут ожидать такого же качества драматического рассказывания историй.

Кроме того, Eurogamer связался с Focus Home Interactive, чтобы получить комментарий. Издатель не опроверг слухи, которые в значительной степени подтверждают тот факт, что A Plague Tale 2 действительно выйдет.
новости по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.