simhost

Гайд обзор HUAWEI Y9s - камера, цена, процессор, экран и другие фишки

Гайд обзор HUAWEI Y9s - камера, цена, процессор, экран и другие фишки
Встречайте наш краткий Гайд обзор на HUAWEI Y9s - камера, цена, процессор, экран и другие фишки. Лахор - суббота, 30 ноября 2019 года. После торжественной вечеринки, посвященной ее запуску, весьма ожидаемые HUAWEI Y9s теперь открыты для предварительного бронирования во всех торговых точках Huawei по всей стране с субботы, 30 ноября по пятницу, 6 декабря 2019 года.

Но что же получат пользователи телефона? Открывая двери для всех типов пользователей, чтобы получить максимальную отдачу от своих камер смартфонов, мы имеем стандартную систему тройных камер в HUAWEI Y9s, которая состоит из 48-мегапиксельной основной камеры, 8-мегапиксельной 120-градусной сверхширокоугольной камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины.

Система способна распознавать до 22 различных сценариев и более 500 типов сцен, система камер HUAWEI Y9s обещает потрясающие результаты в режиме AI. В дополнение к этому, AI также помогает в фотографии при слабом освещении, с ночным режимом AIS, который обеспечивает хорошо освещенные снимки даже в условиях с минимальным освещением.

Стремясь предоставить пользователям больше места на экране путем удаления лицевых панелей и выемок, компания Huawei умело спрятала фронтальную камеру в верхнем крае экрана. При включении передней камеры автоматически появляется всплывающая 16-мегапиксельная селфи-камера с искусственным интеллектом - AI Backlit Imaging.

Пользователи могут делать потрясающие портреты из своих селфи с помощью 3D Portrait Lighting, которая позволяет им добавлять богатые студийные эффекты в свои любимые селфи.

С Ultra FullView Display от Huawei пользователи также могут наслаждаться 6,59 дюймами непрерывного экрана. С разрешением FHD + 2340 x 1080 и соотношением экрана к телу 91%, HUAWEI Y9s обладает максимальной областью просмотра в сочетании с богатой цветопередачей для потрясающих впечатлений от просмотра.

В довершение всего, экран также может похвастаться сертифицированным TUV Rheinland Eye Comfort Mode, что делает его удобным и для длительного использования.

По производительности тут все стандартно. Kirin 710F и 6 гигабайт памяти на борту, а также 128 GB места и батарея на 4000 MhA

Цена HUAWEI Y9s в России будет начинаться с плюс минус 17-18 тысяч рублей
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.