simhost

Halo: Reach – Как отключить античит на ПК

Halo: Reach – Как отключить античит на ПК
Релиз на ПК Halo: The Master Chief Collection, наконец, а Halo: Reach – лишь первая из серии шутеров. Но лучшая часть игры, в особенности для моддеров, состоит в том, что 343 Industries анонсировали поддержку модов на персональных компьютерах и отключение античита. Это руководство детальнее расскажет о том вам, как отключить античит в Halo: Reach на ПК.

Halo: Reach – Как отключить античит на ПК

Несмотря на то, что данная функция не позволяет вам играть в мультиплеерных матчах, тем не менее, вы можете насладиться модами в матчах кампании и в пользовательских режимах.

В еженедельной ветке обсуждения форума на reddit разработчиками говорилось, цитата: «Мы всё ещё работаем над улучшениями для будущего, но на данный момент у вас будет возможность обойти античит. Это позволит играть в кампаниями и пользовательских сражениях, но не даст поиграть в любые совместимые режимы игры».

Процесс отключения античита в Halo: Reach на ПК чрезвычайно прост и не требует каких-либо обширных знаний в области модификаций или изменения файлов.

Вам просто нужно запустить игру! Да, всё верно. Просто запустите Halo Reach на ПК и увидите опцию.

Получив доступ к игре через приложение Xbox, запустите её и сможете выбрать между Halo: The Master Chief Collection или Halo: The Master Chief Collection с античитом.

Если вы запускаете игру в Steam, вас спросят, хотите ли вы запустить игру с античитом или без него.

С добавлением модов игра однозначно станет долговечнее, увлекательнее, просто более захватывающей, и именно такой, какой захотите, чтобы Halo была.
Halo ReachHaloпомощьчиты
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.