simhost

Гайд и прохождение Halo Reach на ПК - лучшее оружие в игре

Гайд и прохождение Halo Reach на ПК - лучшее оружие в игре
В этом руководстве мы рассмотрим все лучшее оружие, доступное вам в Halo Reach MCC. Встречайте наш гайд по крутым пушкам в Halo Reach Best Weapons.

Гайд и прохождение Halo Reach на ПК - лучшее оружие в игр


Список не идет в каком то порядке, он просто перечисляет все лучшее оружие в игре; Приступлю без дальнейших церемоний:

DMR

Мощное оружие, которое может показаться не лучшим выбором изначально. Оно стреляет по одной пуле за раз, а это означает, что скорость стрельбы не является на высшем уровне.

Тем не менее, спусковой крючок достаточно короткий, чтобы компетентный игрок мог сделать несколько выстрелов и наряду с низкой скорострельностью тут есть большая точность. Ваши выстрелы с большей вероятностью будут попадать, и если вы потратите время на выстрел в голову, вы, скорее всего, получите его и сразу же убьете своих врагов.

Точность и высокий урон, что еще вы хотите от своего пистолета?

Игольчатая винтовка - Needle Rifle

Игольчатая винтовка - одно из новейших орудий, представленных в Halo Reach, имеет большой магазин, высокую скорострельность.

Стрельба по 3 выстрела по врагам заставит их взорваться.

Из-за этого вам не нужно наносить выстрелы в голову, у Игольной винтовки достаточно силы, чтобы убивать врагов, даже если вы попали их в туловище.

Единственным недостатком, однако, является количество выстрелов, необходимых, чтобы избавить ваших врагов от их щитов; Всего 6 выстрелов, чтобы выполнить работу.

M90 CAWS Дробовик

Это может показаться странным выбором, так как он имеет небольшой диапазон и еще меньшую точность. Тем не менее, то, что делает это оружие таким желанным, это тот факт, что оно абсолютно разрушительно с близкого расстояния.

Если бы вы могли дополнить себя способностями маскировки или спринта, с этим оружием на плече вы были бы силой, с которой нужно считаться.

Приближаться к противнику может оказаться проблемой, но в перестрелке вблизи между этим и любым другим оружием дробовик, вероятно, победит.

M319 Гранатомет

Еще одно оружие, которое было введено в Reach. К сожалению, его нельзя рекомендовать для кампании, но это идеальный выбор для многопользовательских матчей. Это оружие стреляет стандартными осколочными гранатами, но с определенными уловками.

Если вы стреляете обычно, осколок отскакивает перед взрывом, однако, удерживая кнопку огня, вы по сути создаете мину; фрагмент не будет детонировать, пока вы не отпустите курок, и это может быть весьма полезно.

Тактическое использование этого оружия может сделать его наиболее полезным в игре.

Ракетная установка M41


В этой значительно улучшенной версии есть ракеты со слежением, более быстрые и мощные во всех отношениях.

На этом оружие не останавливается, урон от осколков был значительно увеличен, поэтому вы, скорее всего, убьете больше врагов за выстрел, чем когда-либо прежде!

Есть проблемы, так как за одну вы можете нести только 4 ракеты, а кропотливое время перезарядки может быть довольно хлопотным, особенно во время боя. Несмотря на это, она достаточно мощная.

Спартанский Лазер

Потрясающая мощность Спартанского лазера уравновешивается его трехсекундным временем зарядки. Сидеть на спусковом крючке и держать перекрестие на своей цели сложно, когда вы отслеживаете быстрые транспортные средства - но Спартанский Лазер - лучшее оружие, чтобы противостоять транспортному средству.

Многие игроки держат заряд, постоянно нажимая на курок.

Лучше всего, если у вас есть хорошее укрытие или большой промежуток между вами и вашей добычей при пользовании этим оружием.

Энергетический меч


Одно из фирменных орудий Halo MCC, если вы когда-нибудь окажетесь в ближнем бою и вам понадобится скрытно убить врага, нет более надежного оружия, чем классический энергетический меч.

Как уже говорилось, он лучше всего для скрытных убийств и может оказаться не лучшим оружием, если ваш враг знает о вашем присутствии. Его быстрота в убийстве врагов все же делает его одним из лучших.

Штурмовая винтовка MW37 ICWS

Недавно представленная штурмовая винтовка - это оружие, которое вам всегда пригодится.

При правильном обращении это оружие может стать вашим лучшим другом на поле боя. Его режим стрельбы можно изменить, чтобы выбрать режим серийной съемки или автоматический режим, позволяющий вести непрерывный огонь.

В любом случае, вы должны быть осведомлены о том, что оружие не является самым мощным, однако его истинная сила заключается в его высокой точности, что крайне важно на поле битвы.

Плазменная пусковая установка

Наша последняя запись в списке - это Плазменная пусковая установка.

Это оружие может быть использовано для быстрого выстрела 4 плазменных липких гранат; или нажмите и удерживайте спусковой крючок и отпустите его после того, как все четыре значка гранаты загорятся на HUD оружия, чтобы зацепить какого-нибудь бедного врага или транспортное средство всей полезной нагрузкой сразу. Это оружие Halo MCC может быть немного медленным в использовании, но оно определенно обладает достаточно сильным ударом
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Halo Reach:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.