simhost

Как найти зеленый, желтый и красный стальные мосты в Fortnite глава (chapter) 2

Как найти зеленый, желтый и красный стальные мосты в Fortnite глава (chapter)  2
Вот места  стальных мостов для танцев в Fortnite chapter 2. Мы расскажем, где найти зеленый, желтый и красный стальной мост во второй главе Fortnite. у зеленого стального моста, желтого стального моста и красного стального моста.

Как найти зеленый, желтый и красный стальные мосты в Fortnite глава (chapter)  2


Одна из задач Fortnite на девятой неделе - танцевать в разных местах стальных мостов на карте Fortnite. Мы нашли и отметили все разноцветные стальные мосты в нашем руководстве ниже.


Зеленый пост в Fortnite глава (chapter)  2



Место для зеленого стального моста в Фортните можно найти на F4 на карте. Это к юго-востоку от Frenzy Farm. Вот расположение моста на карте:

Желтый пост в Fortnite глава (chapter)  2




Желтый стальной мост в Фортните можно найти на F7 на карте. Это прямо к востоку от названного местоположения Мисти Мидоуз. Вот точное местоположение на карте:

Красный пост в Fortnite глава (chapter)  2


Красный стальной мост расположен в D3 на карте Fortnite. Мост находится недалеко от Плезант-парка, просто отправляйтесь на восток от популярного места падения, и вы встретите красный мост. Вот расположение на карте:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.