simhost

Как получить все стили и скины для Сораны в Fortnite глава 2 Chaos Rising

Как получить все стили и скины для Сораны в Fortnite глава 2 Chaos Rising
С выпуском Миссий Chaos Rising во второй главе Fortnite на этой неделе у игроков теперь есть возможность получить еще несколько косметических предметов и стилей для секретного персонажа этого сезона Сораны. И вот то, что вам нужно знать о местах расположения Fortnite Sorana Style.

Как получить все стили и скины для Сораны в Fortnite

Перво-наперво, как и в случае со всеми разблокируемыми косметическими опциями для Сораны, вам сначала нужно будет завершить миссию Chaos Rising и разблокировать загрузочный экран.

Сделав это, вы заметите, что на телевизоре в левом нижнем углу экрана загрузки есть подсказка.

И все, что вам нужно сделать, это спрятаться в тюке сена, чтобы разблокировать серый стиль, и спрятаться в мусорном контейнере, чтобы разблокировать зеленый стиль.

К сожалению, на карте Fortnite не так много мест, где как мусорный контейнер, так и тюк с сеном можно найти в непосредственной близости. Однако есть пара, которую мы покажем для вас ниже.


Получение зеленых и серых стилей Sorana в одном матче

Самый простой способ сделать это - отправиться на остров, который мы отметили на карте ниже.


На острове, на самом юге карты Fortnite, вы сможете найти на его западной стороне как мусорный контейнер и тюк с сеном. Это означает, что вы можете быстро погружаться в каждый из них и разблокировать зеленый и серый стили для Сораны в одном матче.

Стоит отметить, что между Frenzy Farm и Dirty Docks можно найти еще одно комбо-мусорное ведро и тюков сена довольно близко друг к другу, но мы выбрали остров на юге из-за того, что там, вероятно, будет намного тише.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.