simhost

Выйдет ли Playstation 5 Pro - ответ на интересный вопрос

Выйдет ли Playstation 5 Pro - ответ на интересный вопрос
По словам Масаясу Ито из Sony, Playstation 5 может получить обновление посередине поколения так же, как Playstation 4 Pro и Xbox One X сделали это поколение круче по мере дальнейшего развития игровых технологий.

И Playstation 4, и Xbox One уже были довольно устаревшими, когда впервые выпустили их в 2013 году, поэтому им пришлось иметь обновление посреди своего срока существования, чтобы они могли запускать игры с более высоким разрешением и частотой кадров. Это одно из главных преимуществ компьютерных игр перед консольными играми. Так, для ПК легко обновить высококачественную видеокарту, видеодрайверы и процессор.

Playstation 5, вероятно, столкнется с аналогичной ситуацией даже после ее выпуска. Масаясу считает, что ускорение темпов развития технологий в видеоиграх, скорее всего, приведет к сокращению срока годности консолей. Хотя Xbox 360 и Xbox One были разделены примерно на десять лет, Масаясу считает, что разрыв между каждой новой консолью будет сокращаться все больше и больше.

Следующая консоль, которая дебютирует в середине будущего поколения, будет частью этого, так как производители консолей в Playstation делают все возможное, чтобы идти в ногу с технологическими темпами, чтобы Playstation была на переднем крае.

Мы можем ожидать, что Xbox Scarlett будет иметь аналогичный план в будущем, хотя это сильно зависит от того, какую цель преследуют консоли. А поскольку ожидается, что Playstation 5 не выйдет до праздников 2020 года, неизвестно, насколько к этому времени продвинутся технологии.

В любом случае - Playstation 5 Pro однозначно выйдет!
PlayStation 5Новости игровой индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.