simhost

Гайд и советы по игре GTFO - как играть по сети с друзьями, как зайти в лобби, создать игру и играть в кооперативе

Гайд и советы по игре GTFO - как играть по сети с друзьями, как зайти в лобби, создать игру и играть в кооперативе
GTFO, пожалуй, самый убедительный опыт ужасов выживания в кооперативе со времен серии Left 4 Dead. В этом гайде мы расскажем вам про то, как можно присоединиться к лобби в GTFO и начать свою первую игру, чтобы поиграть с друзьями и не только.

Гайд и советы по игре GTFO - как играть по сети с друзьями, как зайти в лобби и играть в кооперативе

Как упоминалось выше, GTFO находится в стадии разработки на этой ранней стадии периода раннего доступа. И игра с друзьями работает только через Discord.

Существует два способа загрузки игры GTFO: хостинг игры или присоединение к игре, которая уже размещена в другом месте. Оба способа требуют использования приложения Discord. Никогда не использовал это раньше? Не беспокойся Это просто. Просто нажмите на эту ссылку, чтобы перейти на канал Discord GTFO. Вам просто нужно подтвердить свою электронную почту, что достаточно просто.

На странице Discord GTFO вы сможете увидеть, как другие игроки публикуют идентификаторы лобби и / или запрашивают игры. Идентификаторы лобби - это то, что мы больше всего хотим объяснить вам, так как они позволят нам получить доступ к игре GTFO в кооперативе с друзьями.

Следуй этим шагам:

Перейдите в дискорд GTFO и с левой стороны вы увидите варианты каналов. Прокрутите вниз, пока не увидите «Поиск группы». Выберите регион, который относится к вам.


Вы увидите других игроков, вставляющих коды лобби.

Это коды, которые они получили от размещения своего собственного лобби. Вам нужно будет скопировать это в буфер обмена (control + V). Также полезно (но не всегда важно) помнить, какой уровень размещает человек (например, A1, A2, B1 и т. Д.)

Откройте GTFO и войдите в меню «Connect to Rundown».

Теперь, когда идентификатор лобби скопирован в буфер обмена, вы должны увидеть маленькое красное поле с левой стороны, которое всплывает.

Нажмите здесь, и вы войдете в Лобби этого человека. Если вы его не видите, попробуйте щелкнуть на «Уровень», который воспроизводит хост. Если вы все еще не видите его, значит, вы недостаточно быстры - игра уже началась.


Если вы хотите вместо этого разместить у себя Лобби и присоединиться к своим друзьям, просто выберите, на каком уровне вы хотели бы играть, нажмите «Хост», а затем щелкните на красном поле, которое появляется в правом верхнем углу и просит, хотите ли вы скопировать Лобби. Теперь вы можете вставить этот идентификатор лобби поверх Discord.

Обратите внимание, что в GTFO Discord есть несколько пронумерованных каналов, в которые вы можете заходить и использовать в качестве своего личного чата, как для организации игр, так и для общения во время игровой сессии.
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.