simhost

Как использовать терминал в GTFO. Гайд и советы

Как использовать терминал в GTFO. Гайд и советы
Терминалы в GTFO, одна из составляющих основ механики игры, и сегодня в нашем гайде мы расскажем, как использовать терминалы и для чего они нужны в GTFO.

GTFO серьезно относится к тому, что игроки будут работать вместе или умирать вместе, в своем подземном комплексе. От боевой стратегии до разведки, коммуникация имеет решающее значение для успеха, и механика компьютерных терминалов построена на основном принципе игры. Однако у игроков иногда могут возникнут вопросы как использовать терминал в GTFO, поэтому мы и приготовили этот гайд с советами, которые помогут игрокам разобраться во всем.

Для чего нужны терминалы

Компьютерные терминалы в GTFO по сути являются инструментом, который помогает игрокам более тщательно исследовать и определять местонахождение своего окружения.


Использование правильных входных данных позволяет находить, запрашивать и освещать жизненно важные ресурсы и идентификационные теги, скрытые в подземном Комплексе, через систему ping.
Хитрость в том, чтобы понять, когда полезно использовать терминал и какие команды важны.

Как использовать терминал в GTFO

Использование терминала достаточно просто, но правильное его использование - это другое дело. Вы должны потратить немного времени на ознакомление с соответствующими командами. Для этого выполните следующие действия:

  • Подойдите к компьютерному терминалу и нажмите «E»
  • Тип «КОМАНДЫ»
  • Отсюда у вас есть несколько различных вариантов. То, что вы пытаетесь достичь, определит, что вы пробиваете. Наиболее важными являются Query, List и Ping.
  • Запрос - предоставляет информацию о цели и / или ее местонахождении.
  • Список - показывает, какие объекты и предметы находятся поблизости (или на всем уровне).
  • Пинг - отправляет сигнал, который предупреждает ваших друзей о его местонахождении.
Хорошо, так было легко, верно? Сложность в том, чтобы знать, что нужно вводить после Query или Ping, и это опять-таки зависит от того, чего вы пытаетесь достичь, поэтому давайте создадим сценарий, который проведет вас через него.

Приведенный ниже учебный сценарий основан на использовании терминала сразу после спуска в уровень А1 Комплекса, который в основном является самым простым уровнем.



После того, как вы попали в А1, вы хотите сначала взглянуть на свою цель в левом верхнем углу, а также подвести итоги зоны, в которой вы находитесь в данный момент.


После того, как мы очистили территорию и обнаружили терминал, мы можем использовать терминал, чтобы помочь нам лучше понять нашу цель. Здесь команда Query пригодится. Как мы видим выше, наша цель - HSU_543. Таким образом, команда «QUERY HSU_543».

Как вы можете видеть выше, мы теперь обнаружили, что HSU_543 находится в Зоне 52, и поэтому нам нужно перейти в Зону 52. Помните, что вы можете увидеть, что это за Зона, исследуя стены и дверные проемы в другие области.
Однако есть еще информация, которую мы можем извлечь из компьютерного терминала, прежде чем мы уйдем. Мы можем, например, перечислить все полезные элементы в нашей области, которые мы могли пропустить, такие как ящики с патронами, запирающиеся шкафчики и даже идентификационные метки.

Вы можете использовать «СПИСОК», чтобы перечислить все на уровне, или вы можете указать зону (рекомендуется). Итак, теперь, когда мы продвинулись немного дальше по карте, мы будем использовать новый терминал, чтобы исследовать то, что доступно в Зоне 52. Мы будем использовать команду «LIST ZONE_52».

И, как вы видите, у нас теперь есть список всего, что находится в этом районе. Если есть что-то, что мы хотим, например, например, MEDIPACK_413, мы можем пропинговать это, чтобы предупредить наших друзей о том, где оно находится. Давай попробуем. Мы введем «PING MEDIPACK_413».


Черт! Это слишком далеко для пинга на этот раз, но если бы мы были ближе, наши приятели услышали бы звук пинга, который они могли бы использовать, чтобы найти предмет.

На этом мы завершаем наш основной урок. Это должно дать вам хорошее представление о том, как использовать терминал в GTFO. Для получения более полезных советов по игре, читайте наш раздел гайдов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по GTFO:
гайды по играмГайды по GTFO
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.