simhost

Главные анонсы The Game Awards 2019, которые бы взорвали шоу

Главные анонсы The Game Awards 2019, которые бы взорвали шоу

Церемония награждения The Game Awards 2019 уже очень скоро, и мы решили собрать топ главных анонсов которые бы взорвали шоу. Ведь Game Awards это не только награждение лучших разработчиков и игр уходящего года но и возможность для создателей игр сделать громкий анонс своего проекта. Что могут показать на церемонии, читайте в нашем материале. 

Громкие анонсы Nintendo

В этом году Nintendo не может ошибиться на The Game Awards. Большая часть фанатов вести с Джефф Кейли ждут громких анонсов уровня Cranky Kong для Tropical Freeze. 


В этом году компании есть что показать, тут вам и Breath of the Wild 2, Bayonetta 3 и даже новый персонаж Smash. Все это кажется очень возможным вариантом для них. Но они, скорее всего, сохранят самые большие анонсы до января или февраля.


Независимо от того, чем это закончится, фанаты Nintendo почти наверняка будут очень рады. 

Геймплей или дата выхода Elden Ring

Если честно, то было бы здорово увидеть геймплей Elden Ring. Наврятли будет Объявлена дата выхода на The Game Awards, но это тоже было бы здорово. 


Новый проект FromSoftware который разрабатывается в партнёрство с создателем Game of Thrones, Джорджа Р. Р. Мартином является одним из самых интересных. 


Там наверняка будет много криков, если эта игра появится во время шоу, а дата выпуска в 2020 года потрясет все здания. Любой геймплей также вызвал бы бурную реакцию.

Демонстрация нового проекта от Warner Bros.

Есть два огромных проекта от Warner Bros, которые люди уже давно ожидают. Мы уже знаем  что студия работает над игрой по Гарри Поттера, также не менее ожидаема новая игра про Бэтмена. Но я готов поспорить, что последнию, скорее всего, покажет здесь.


Любой из этих игровых анонсов был бы взрывные, поскольку обе франшизы имеют невероятно лояльных фанатов, которые терпеливо ждали своей очереди, чтобы отпраздновать анонс игры. Скорей будет объявлено, по крайней мере, одна из этих игр, так как The Game Awards это идеальное место для этого.


Я знаю, что Twitter станет диким, если мы увидим новую игру «Бэтмен» или «Гарри Поттер», но будет интересно услышать реакцию живой аудитории. В этой толпе наверняка найдутся громкие фанаты обеих франшиз.

Новая игра Кена Левина

Новая игра Кена Левина безусловно будет громким анонсом на шоу, если конечное игру покажут. 


Самый последний проект Левина до сих покрыт тайной в течение многих лет, и только скудные подробности известны, такие как высокой уровень сложности и амбиций проекта.


Оригинальная BioShock была чем-то, что застряло у многих в голове и в сердце на протяжении более десяти лет. Если анонс состоится на этой неделе на The Game Awards, то трудно представить, чтобы игра получало что-то меньшее, чем овация.

Horizon Zero Dawn 2

Horizon Zero Dawn одним из определяющие проектов для PlayStation этого поколения, и это было началом серии невероятно высококачественных первоклассных релизов от Sony.


Неудивительно, что фанаты игры ловят любые слухи, которые они читают на Reddit, других интернет-форумах и игровых новостях. Когда мы приближаемся к концу 2019 года, он-лайн сообщество уверено в том, что в 2020 году нас ждет запуска Horizon 2.


Если разработчики покажут, как будет выглядеть игры на PS5, то сразу же после того, как они раскроют этот титул, интернет просто взорвется от обсуждений. 

Fable 4

Это что-то вроде Half-Life 3, если вы продолжаете говорить, что он появится на следующем мероприятии, то в конечном итоге он появится. Может быть, это был плохой пример, но вы поняли. Fable 4 где-то там, и он должен показывать трейлер раньше, чем позже.


Fable - одна из самых любимых ролевых игр в истории игр, и ее последней игре в серии уже исполнилось 10 лет. Ожидание было мучительным, и какое-то официальное подтверждение было бы неплохо.


При правильном использовании это открытие может соперничать с некоторыми из величайших за все время. Долгое отсутствие названия, преданная фан-база и большая сцена The Game Awards - все это означает, что Fable 4 призвана к массовой реакции фанатов.


По словам Кили, на мероприятии анонсируют около 15 игр, причём ни одна из них ещё не утекла, что достаточно удивительно. В самом ролике вроде как нет никаких тизеров, но там показывают Elden Ring, GhostWire: Tokyo, Diablo IV, Overwatch 2, ремейк Final Fantasy VII и другие игры. 


В этом году продолжительность The Game Awards составит чуть больше двух часов, хотя годом ранее мероприятие шло почти три часа. Трансляция The Game Awards 2019 начнется 13 декабря в 4:30 МСК.

The Game Awards 2019новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.