simhost

Xbox Series X - новое название для Project Scarlett и первые кадры следующей консоли Xbox

Xbox Series X - новое название для Project Scarlett и первые кадры следующей консоли Xbox

Microsoft показала новую консоль Project Scarlett во время премии The Game Awards. Новая консоль получила название Xbox Series X. 


Новая консоль Xbox, известная ранее как Project Scarlett будет называться Xbox Series X. 


Также была показана сама консоль, взглянуть на неё можно из трейлера ниже, а также в глянуть на трейлер для недавно анонсированной Senua's Saga: Hellbade 2 от разработчика Ninja Theory, которая, по словам главы Xbox Фила Спенсера, был разработан для того, чтобы использовать преимущества новой системы.

Новые подробности Xbox Series X

Во время The Game Awards, на сцену поднялся Фил Спенсера и заявив, что Series X - это «наш самый быстрый и мощный Xbox», и она установит новую планку производительности, скорости и совместимости.



Спенсер также сказал, что 15 студий Microsoft работают над «самой большой и творчески разнообразной линейкой эксклюзивных игр в нашей истории». По всей видимости на старке у консоли будет около 15 игр в стартовой линейке. Что весьма хорошо. 


Что касается контроллера новой Xbox, то Спенсер сказал что в геймпад появится кнопка поделиться, о которой так давно просят фанаты Xbox. Помимо этого контроллер  будет иметь все поддерживаемых технологии со старой версии.


Также Спенсер рассказал что размер квадратной консоли составит по ширине примерно ширину одного геймпада а высота три. Таким образом можно считать что консоль будет очень компактной. 



Купить Xbox Series X можно будет в новогодними праздники 2020 года, но никаких подробностей таких как, цена или характеристики самой консоли не было предоставлено во время шоу.


Тем не менее, Microsoft ранее заявляла, что новая Xbox будет наравне с конкурентами по мощности и будет поддерживать Play Anywhere - все еще ходят слухи, что вторая модель Xbox уже может быть в разработке. Более подробно о новой Xbox вы можете почитать в нашем обзоре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
The Game AwardsXbox Series XProject Scarlett
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.