simhost

Что будет в Xbox Gold в январе 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в Xbox Gold в январе 2020 года - пытаемся угадать
Те кто подписывается на ежемесячный онлайн доступ для Xbox One по традиции получат бесплатные игры в рамках Games with Gold. Мы уже рассказывали о том, что могут получить обладатели подписки PS Plus в январе, так что настала очередь владельцев консоли от Microsoft.

Что будет в Xbox Gold в январе 2020 года - пытаемся угадать


Dishonored 2


Мы ставим на то, что первой игрой, которую получат Xbox Live Gold в этом году станет Dishonored 2, и на это есть свои причины. Во-первых, с момента релиза игры прошло уже четыре года. Дата релиза является важным критерием для Microsoft, когда они выбирают игры для их включения в раздачу. Во-вторых, оригинальный Dishonored уже участвовал в раздаче в августе 2014 года. Если игра, у которой есть сиквел когда-нибудь участвовала в раздаче, то и сиквел почти всегда также попадают в список игр для владельцев подписчиков. Так уже было с Far Cry, Assasin's Creed, Dead Space, Borderlands и Gears of War, например.

Beautiful Katamari


В качестве инди-игры, в январе подписчики могут получить Beautiful Katamari. Beautiful Katamari изначально выходила на Xbox 360 и PlayStation 3, но с появлением консолей нового появления Konami портировала игру и на Xbox One. Исходя из списка предыдущих игр, которые раздавали можно заявить, что Microsoft любит раздавать игры предыдущего поколения. 
Dishonored 2Beautiful Katamari
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.