simhost

Лучшие гоночные игры 2019 года — лучшие игры про машины

Лучшие гоночные игры 2019 года — лучшие игры про машины
2019 год подходит к концу, поэтому настало время подводить его итоги. В этой статье мы разберем самые лучшие гоночные игры прошедшего года для любителей скорости.

Лучшие гоночные игры 2019 года — лучшие игры про машины

F1 2019


Несмотря на маленький промежуток времени, через который вышла F1 2019 после предыдущей игры серии, она сделала огромный шаг вперед. Да, основные механики не были затронуты, но улучшения в некоторых аспектах стали очень значимыми. Разработчики даже создали совершенно новую машину, которая довольно органично смотрится в сеттинге Формулы-1. А благодаря сотрудничество со студией FIA внешний вид всех болидов и их поведение на трассе максимально приближено к реальности.

Team Sonic Racing


В наши дни гоночные картинговые игры кажутся ненужными из-за лидера жанра, Mario Cart. Тем не менее, она является эксклюзивом для консолей Nintnendo, поэтому Team Sonic Racing стала отличным аналогом игры на других платформах. Как можно понять из названия, в Team Sonic Racing вы состязаться в командных заездах или одиночных. И если с индивидуальный режим уже всем приелся, то командный может действительно затянуть вас, и именно он выделяет Team Sonic Racing на фоне остальных картинговых симуляторов.

Need For Speed Heat


После Need For Speed Rivals серия потеряла былое величие: в 2015 году EA попытались перезапустить серию, но все было испорчено плохим сюжетом и внедрением микротранзакций. Need For Speed Heat смогла хоть ненамного прикоснуться к тому духу легендарных Most Wanted и Underground 2. Heat отправляет игроков в солнечный Майами с уличными гонками и погонями от полицейских. Катание по городу доставляет особое удовольствие из-за смены дня и ночи. Также вы можете прочитать наш обзор на Need For Speed Heat.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.