simhost

Как играть в закрытую бету Escape From Tarkov — где купить игру

Как играть в закрытую бету Escape From Tarkov — где купить игру
Escape From Tarkov вышла уже два года назад и её практически не рекламировали — игра стала популярной благодаря стримерам на Twitch. К сожалению, сейчас игра находится в закрытой бете, но в этой статье вы узнаете как туда попасть и поиграть в Escape From Tarkov.

Как играть в закрытую бету Escape From Tarkov — где купить игру

Начнем с того, что Escape From Tarkov эксклюзивна для PC. Но как вы могли бы подумать её нельзя купить в каком-нибудь популярном магазине, например Steam или Epic Games Store. Вы можете приобрести её только на официальном сайте разработчиков.


Перейдите на сайт, который мы указали выше и увидите баннер, на котором написано «Бета-версия доступна!». Нажмите на него и вас перенесет на другую страницу, где уже будет список различных версий игры, которые вы можете приобрести. Как вы уже могли догадаться, чтобы получить доступ к бете вам надо купить любое издание. Нажав на кнопку «предзаказ», вам будет предложено зарегистрировать аккаунт, после чего вам будет доступен лаунчер, через который вы сможете зайти в игру.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Escape From Tarkov:
Escape From Tarkov
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.