simhost

Лучшие игры с режимом Battle Royale и Королевская битва в 2020 году

Лучшие игры с режимом Battle Royale и Королевская битва в 2020 году
Жанр Battle Royal действительно стал трендом, после того как начал набирать популярность в 2017 году. Сначала появился PUBG, из-за которого игроки стремились убить друг друга и занять первое место. Потом вышел Fortnite и он до сих пор является самой популярной игрой в жанре, даже не смотря на аналогичного конкурента в виде Apex Legends от Respawn Entertainment. Как вы могли догадаться в 2020 году также появятся некоторые игры в жанре. Мы расскажем о лучших из них.

Лучшие игры с режимом Battle Royale и Королевская битва в 2020 году


Valhall


Valhall — новый перспективный Battle Royal в мире викингов. Сервер рассчитан на игры от пятидесяти игроков, где пользователям предстоит сблизиться со своими оппонентами, чтобы победить. История заключается в том, что игрокам предстоит взять меч Одина и остановить предстоящий апокалипсис. Но самое увлекательное в Valhall это режим Wield Mjolnir, где игрокам предстоит найти легендарный Мьельнир, чтобы одолеть других. 

Valhall выйдет в Steam Early Access в 2020 году, точной даты релиза нет. Подробностей о выходе игры на другие платформы нет.

Spellbreak


Spellbreak — попытка Epic Games выпустить еще один сокрушительный Battle Royal, после того как Fortnite начал медленно терять свою популярность. Действия игры проходят в волшебном мире, где магия и заклинания будут помогать вам бороться с другими пользователями. Хотите — отправляйте во врагов огненные шары, хотите — используйте защитное заклинание, чтобы уменьшить наносим вам урон. Сейчас Spellbreak доступна только в виде закрытой альфы.

Весной пройдет закрытый бета-тест Spellbreak на PlayStation 4.

Dying Light Bad Blood


Dying Light Bad Blood уже вышла в ранний доступ, а сейчас даже нет официальной даты релиза, но мы можем предположить, что это случится именно в 2020 году. В настоящее время игра доступна только на PC, но планируется и порт на консоли. Dying Light Bad Blood — Battle Royal, рассчитанный на 12 игроков, в котором их бросают в зараженную зомби область. Как можно догадаться, главная цель — выстоять до конца. Ну и конечно в Bad Blood будет легендарная механика паркура.

Стоит отметить, что весной на PlayStation 4, Xbox One и PC выйдет Dying Light 2.

Fractured Lands


Если вы ищите что-то совершенно новое в жанре Battle Royal, то вам вам стоит попробовать Fractured Lands, постапокалиптическую, вдохновленную Безумным Максом, игру, в которой пользователям предстоит путешествовать по пустоши, в поисках своего транспортного средства, которое можно модернизировать и улучшать. Например, вы можете установить реактивный ускоритель, который, как можно догадаться ускоряет ваш автомобиль, или новое смертоносное оружие, способное уничтожить вашего противника. Конечно же, с течением времени площадь доступной для изучения пустоши будет уменьшаться, что заставит вас вступать в бои с другими игроками. 

Fractured Lands доступна в Steam Early Access, а официальный релиз ожидается в 2020 году.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.