simhost

Не работает и не загружается Monster Hunter: World Iceborne

Не работает и не загружается Monster Hunter: World Iceborne
Спустя месяцы после того, как консоли попали в этот замороженный DLC, дополнение Iceborn для Monster Hunter: World наконец-то вышло для игроков на ПК. Но похоже, что расширение не работает или не загружается для большой части базы игроков.

Iceborne не загружается для вас? Мы нашли вероятного виновника. Однако, исправление бесконечной загрузки Iceborn может доставить больше хлопот, чем оно того стоит, особенно если вы скачали обширные моды.

Проблема состоит в том, что моды в настоящее время не поддерживаются для DLC.

Почему Iceborn бесконечно загружается на ПК?


Что-то в обязательном обновлении Iceborn не очень хорошо работает с существующими модами и полностью разрушает систему загрузки. Неизвестно, будет ли или когда проблема будет решена с помощью будущего патча, или же все моды нужно будет пересобрать с нуля.

Чтобы исправить ошибку не загрузки Iceborn, лучше всего полностью удалить все моды, а затем удалить и переустановить игру с нуля. Это может означать, что вам придется начать сначала, потому что даже ваши сохраненные файлы с измененным содержимым могут привести к бесконечной ошибке загрузки.

Чтобы решить проблему, проще всего просто удалить папку, в которой находятся все моды. Если вы специально не сохранили свои моды в другом месте, перейдите на тот жесткий диск, на котором установлен Monster Hunter: World, и перейдите по пути к файлу \ Monster Hunter World \ NativePC.



В большинстве случаев полный путь будет:

C: \ Program Files \ Steam \ steamapps \ common \ Мир охотников за монстрами \ NativePC
Однако путь может отличаться в зависимости от ваших настроек и места установки базовой игры.

Вы можете либо удалить моды по одной из этой папки, либо просто полностью удалить папку, чтобы стереть их все сразу.

Если вы не хотите потерять все свои моды из-за вероятности, что они снова заработают в ближайшем будущем, есть альтернатива. Просто переименуйте папку «nativePC» во что-то еще, например «RENAMELATER» или «TEMPORARYNAME», чтобы вы не забыли.

Изменение имени папки должно помешать работе всех модов, поскольку путь к файлу больше не работает. Когда работу модов исправят - вы можете переименовать папку обратно в «NativePC».
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter: World Iceborne:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.