simhost

Как играть с другом по сети в Escape From Tarkov

Как играть с другом по сети в Escape From Tarkov
Escape from Tarkov возможно, вышел несколько лет назад, но только недавно стал популярным после некоторых событий на Twitch в прошедшие выходные. Шутер от первого лица довольно хардкорный, но с друзьями может быть очень весело. Для того, чтобы вы могли поучаствовать в напряженной игре с друзьями, вот все, что вам нужно знать о том, как играть с друзьями по сети в Escape From Tarkov.

Добавление друзей

Первое, что вам нужно сделать, это добавить своих друзей. Начните с того, что спросите их, какие у них имена пользователей в игре, а затем нажмите на Messenger внизу экрана в главном меню Escape From Tarkov.

Затем вы увидите маленькое окошко с панелью поиска. Введите имена друзей, которых вы хотите добавить туда, и отправьте им приглашения, как только вы их найдете. 

Как только они примут приглашение, вы можете начать процесс вступления с ними в игру.

Как играть с друзьями в побег из Таркова

Начните процесс входа в игру, как обычно, выбрав свой PMC и загрузку.

Затем вы должны убедиться, что вы и все друзья, с которыми вы хотите играть, решили войти в игру на одной и той же карте и на одной и той же временной фазе.

 
Убедившись, что вы все сделали правильно, вы увидите, как имена ваших друзей появятся в лобби, как только вы дойдете до экрана «Подготовка к побегу».


Затем щелкните правой кнопкой мыши по их именам, выберите «Пригласить в группу» и дождитесь их принятия. Затем, как только они все подготовятся, войдите в игру, и вы все должны появиться в той же области, что и отряд. Теперь все, что осталось сделать, это выиграть в «Побег из Таркова».

Одним словом, вот как можно поиграть с друзьями в Escape From Tarkov.

Нажмите Messenger в главном меню, найдите своих друзей и добавьте их.

Войдите в игру, выбрав ту же карту и время фазы.

В лобби щелкните правой кнопкой мыши по их имени и пригласите их в свою группу. Тогда начни игру.

Это все, что вам нужно знать о том, как играть с друзьями в Escape From Tarkov. Для получения дополнительных советов и подсказок по игре, не забудьте поискать инфу по игре тут, на Simhost.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Escape From Tarkov:
гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.