simhost

Все что известно про нового чемпиона героя ParXzi из League Of Legends и его способности

Все что известно про нового чемпиона героя ParXzi из League Of Legends и его способности
Если верить слухам, ParXzi, возможно, станет следующим чемпионом, присоединившимся к постоянно растущему составу списка League of Legends. Согласно недавно удаленному сообщению на Reddit, новому чемпиону суждено стать джанглером, и он задуман как нечто среднее между Иверном и Kha'Zix. Если утечка будет правдой, Par'Xzi сможет взаимодействовать и поглощать монстров, таких как Ivern, что, в свою очередь, позволяет ему развиваться как Kha'Zix.

Однако самая интересная (и удивительная) часть Par'Xzi заключается в том, что он может выбирать из двух десятков разных эволюций. Так же, как Aphelios может циклически проходить через разное оружие для разных комбинаций, Par'Xzi может проходить через разных монстров для разных способностей и комбинаций. Следующее - то, что утечка утверждает, что его эволюционный процесс:

Уровень 1: Par'Xzi может «поглотить» Волков и Хищников, чтобы получить постоянный комплект, основанный на них (Волки: он становится мелом, Хищники: он становится дальним)

Уровень 6: Par'Xzi может «поглотить» Krugs, Gromp или Scuttle, постоянно изменяя свои способности в соответствии с типом урона (Krugs: AD, Gromp: AP, Scuttle: Tank)

Уровень 11: Par'Xzi может «поглотить» Brambleback или Sentinel, постоянно добавляя дополнительные эффекты к своим способностям. (Brambleback: больше урона, Sentinel: больше полезности.)

Уровень 16: Par'Xzi может «поглотить» Дракона или Барона Нашора (это работает как Око Вестника, то есть его команда должна убить его), постоянно добавляя дополнительные эффекты к своим способностям (Дракон: дополнительный AoE на определенных способностях, Барон: дополнительный Сингел Целевая Эффективность)

Без какого-либо официального подтверждения, лучше принять слух с долей скептиса. ParXzi технически даже не следующий чемпион, принимающий участие в League of Legends. Это Сетт, которого даже не выпустили. Если ParXzi существует, логика подсказывает, что его сложный ки требует тщательного тестирования, прежде чем он попадет на живые серверы. Следовательно, было бы неудивительно, если другой чемпион готовится к выпуску после Сетта.

2020 год будет чрезвычайно насыщенным для Riot Games. Разработчик, наконец, готов пройти мимо League of Legends и выпустить больше игр, большинство из которых основаны на той же вселенной League of Legends. Существует Legends of Runeterra, бесплатная игра в коллекционную карточную игру. Есть необъявленный файтинг и стрелялка, а также множество других проектов.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.