simhost

Будет ли Sony и покажут ли PlayStation 5 на E3 2020

Будет ли Sony и покажут ли PlayStation 5 на E3 2020
Некоторые известные источники в отрасли указали, что Sony может пропустить предстоящую ежегодную итерацию Electronic Entertainment Expo, что станет ее вторым разом подряд для компании. Если это произойдет, Sony, несомненно, планирует провести эксклюзивное мероприятие, посвященное PlayStation 5, до или после E3 2020.

В недавнем аналитическом отчете о том, когда PlayStation 5 может быть раскрыта, уважаемая публикация VGC заявила, что источники, близкие к этому вопросу, сказали, что Sony не явятся на предстоящую выставки. Кроме того, аналитик Wedbush Securities Майкл Пахтер сделал то же самое, даже добавив, что не возвращаться на выставку с PlayStation 5 будет «огромной ошибкой» Sony до появления следующего поколения. Джейсон Шрайрер из Kotaku также заявил, что отсутствие Sony на E3 2020 почти наверняка, что разочарует многих поклонников, которые ожидали массового показа для PlayStation 5 на этом мероприятии.

Ещё подтверждает этот слух, Ассоциация развлекательного программного обеспечения (ESA) - организация, стоящая за E3 - обычно объявляет состав участников в это время года. Sony (наряду с PlayStation 5) в настоящее время отсутствует в этой линейке. Следовательно, дальнейшее укрепление убеждения, что Sony может пропустить E3 2020 и планирует представить PlayStation 5 на другом мероприятии по своему выбору.

При этом Sony, возможно, не помешает сторонним разработчикам и издателям делать объявления, связанные с PlayStation 5, во время их собственных пресс-конференций. Bethesda Softworks, Square Enix, Ubisoft и Electronic Arts, безусловно, создают новые игры для преемника PlayStation 4. На этих независимых пресс-конференциях, вероятно, будет рассказано о том, что их игры появятся на PlayStation 5 в ближайшие годы. В связи с этим Sony придется заранее представить PlayStation 5, иначе ситуация станет невероятно неловкой, так как игры будут анонсированы еще до того, как будет показана консоль.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.