simhost

Что будет в PS Plus в феврале 2020 года - пытаемся угадать

Что будет в PS Plus в феврале 2020 года - пытаемся угадать
Ежемесячная раздача игр для обладателей подписки PS Plus. Каждый месяц одно и то же — за несколько недель до конца месяца появляются слухи о том, какие игры попадут в раздачу. Обычно выдают одну AAA-игру и одну инди-игру. Мы осмелимся предположить, что будут раздавать в феврале.

Что будет в PS Plus в феврале 2020 года - пытаемся угадать

Horizon Zero Dawn


у нас есть некоторые прогнозы насчет игр, которые будут участвовать в раздаче в следующем месяце. Одной из них стала Horizon Zero Dawn. Как раз в феврале пройдет три года с момента релиза игры, что является большим периодом времени, который нужен Sony для того, чтобы задуматься о доступности игры в PS Plus. Основным аргументом в пользу нашего предположения является резкое снижение цены на игру, а также слухи о её релизе на PC. Ещё одна игра от Guerrilla Games, Killzone Mercenary, уже участвовала в раздаче в апреле 2015 года. 

Firewatch


Как обычно в раздаче участвует и вторая инди-игра. Мы прогнозируем то, что в феврале ей станет Firewatch от Campo Santo. В этом году игре исполняется четыре года и удивительно, что она до сих пор не участвовала в раздаче PS Plus. Особенно, учитывая, то, что Firewatch в чем-то похожа на классические игры, которые участвуют в раздаче: Gone Home, RiMe, What Remains of Edith Finch. Очевидно, что Sony нравятся простые инди-игры, где главный герой в одиночестве исследует таинственный и хитрый мир. Именно поэтому, мы и рассчитываем на то, что Firewatch попадет в раздачу игр в феврале.
PS Plus
Статьи по теме
1 комментарий
16 января 2020 | 21:41
0
Horizon Zero Dawn прикольно будет если раздадут
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.