simhost

Когда выйдет left 4 dead 3 и последние новости про неё

Когда выйдет left 4 dead 3 и последние новости про неё
Недавняя утечка информации из Valve News Network, канала YouTube и фан-сайта, посвященного отслеживанию событий в Valve, говорит о том, что разработка Left 4 Dead 3 может быть возобновлена. Пока ничего официального пока не подтверждено, но для поклонников сериала может хватить намека.

Игра Left 4 Dead популяризировала жанр «выживание от быстро движущихся зомби», который стал популярен и породил несколько подобных игр за последние несколько лет. Однако, как и во многих играх Valve, в серии были проблемы с подсчетом до 3.

В прошлом ходили разные слухи о том, что Valve работает над третью частью сериала, но ничего о них не произошло в последующие годы, правда они не были официально опровергнуты Valve.

Однако, несмотря на все новости, появившиеся вокруг объявления Half-Life: Alyx, VNN утверждает, что Valve может сделать Left 4 Dead 3 игрой для VR.

Такое решение, скорее всего, вызовет бурю негодования у многих поклонников, поскольку системы виртуальной реальности все еще очень дороги, и у большинства геймеров на самом деле нет места для их использования. Left 4 Dead - это, прежде всего, многопользовательская игра.
Однако, опять же, мы не получили официального сообщения от Valve о процессе создания игры Left 4 Dead 3. Хотя это может произойти в будущем или будет объявлено на E3 или каком-либо другом событии, на данный момент неясно, вернулась ли разработка Left 4 Dead 3 или нет.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.