simhost

Как получить эмблемы души в Dragon Ball Z Kakarot и для чего они нужны. Гайд и секреты

Как получить эмблемы души в Dragon Ball Z Kakarot и для чего они нужны. Гайд и секреты

В данном гайде Dragon Ball Z Kakarot мы расскажем как получить эмблемы души и для чего они вам нужны во время прохождение. 


Dragon Ball Z Kakarot - новая видеоигра во франшизе DBZ. Присоединяйтесь к Гоку в этом RPG путешествии по событиям аниме. Вот как получить эмблемы души и что они делают в Dragon Ball Z Kakarot. 

Как получить эмблемы души

Эмблемы души - это награды за выполнение основных и второстепенных миссий. Они представлены как известные персонажи во вселенной Dragon Ball Z.


Основные сюжетные миссии дадут вам эмблемы в виде главных персонажей, таких как Piccolo или Krillin, а подтесты вознаградят вас побочными персонажами, такими как Nam.


Всегда будьте в поиске под-историй, чтобы увеличить свой инвентарь эмблем. Это откроет ваши варианты для различных сборок персонажей.


Возможно, вы уже собрали немало эмблем за время игры, так что именно они делают?

Что делают эмблемы души

Эмблемы души увеличивают атрибуты вашего персонажа разными способами, начиная от увеличения урона и заканчивая выгодными сделками при покупке предметов в магазине.


Для того, чтобы использовать их, вы должны будете оборудовать их в сообществе. Это можно сделать, открыв главное меню и выбрав раздел сообщества внизу.


Зайдя в раздел сообщества, нажмите на форумы сообщества, и вы сможете просмотреть все собранные эмблемы. Чтобы использовать эмблему души, выберите ее с помощью X / A и поместите в правильный слот на доске.


Перед размещением его на доске обязательно посмотрите на характеристики эмблемы, потому что все они имеют сильные стороны в разных областях. Смешивание и сопоставление разных эмблем даст вам разные результаты.


Эти бонусы могут быть улучшены с помощью подарков . Поэтому убедитесь, что вы улучшаете их на протяжении всей игры. Улучшение вашей эмблемы поможет вам значительно в долгосрочной перспективе.


Вот краткий обзор того, как получить эмблемы души и что они делают:

  • Полный основной и под-истории - Чтобы получить эмблемы души, вам нужно будет выполнить миссии.

  • Откройте главное меню - Откройте главное меню и перейдите в раздел сообщества внизу.

  • Слот эмблемы вашей души - Используя кнопки X / A вставьте свои эмблемы в доску сообщества, чтобы получить эффекты.

  • Обновить - Используйте подарки, чтобы улучшить характеристики ваших эмблем души.

Ну, это все, что вам нужно знать о том, как получить эмблемы души и что они делают. Для получения дополнительных советов и подсказок читайте наш раздел гайдов или узнайте как быстро заработать много денег в  Dragon Ball Z Kakarot

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dragon Ball Z Kakarot:
Dragon Ball Z Kakarotгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.