simhost

Как быстро получить много денег в Dragon Ball Z Kakarot. Гайд и советы

Как быстро получить много денег в Dragon Ball Z Kakarot. Гайд и советы

Зены - это деньги, местная валюта в Dragon Ball Z Kakarot, и в данном гайде мы расскажем как быстро можно получить или заработать много денег. 


Dragon Ball Z Kakarot погружает вас прямо в мир культового аниме-сериала, позволяя вам пережить его битвы и исследовать эти пышные зеленые холмы, которые вы всегда видите. Когда вы будете ходить, вам понадобится немного денег, чтобы купить лечебные предметы, еду и все, что вы захотите. Поэтому мы и составили этот гайд. 

Как быстро получить деньги (зени) в Dragon Ball Z Kakarot

Зени в основном используется для покупки целительных предметов, которые можно использовать во время битвы, хотя вы также можете купить еду у бакалейщика, еду у повара или материалы из магазина материалов, чтобы строить транспортные средства и тому подобное.


Есть в основном один способ получить деньги в Какароте, продавать вещи. Итак, давайте рассмотрим несколько ваших вариантов сейчас.


Вот предметы, которые вы можете продать, чтобы заработать деньги в Dragon Ball Z Kakarot:


Продавайте биржевые материалы, например рога динозавров.

Основной способ заработать деньги - продавать «Обменные материалы», предметы, которые вы получаете от охотничьих животных и динозавров. Зайдите в любой из магазинов, чтобы что-то продать, и найдите в своем инвентаре предметы со значком черепа зверя. Они используются только для продажи и зарабатывания денег.


Продать материальные части

Как и подарки, вы можете продавать материальные части, которые вы найдете в мире, если у вас есть излишки. Опять же, вы будете использовать их для создания машин и их модернизации, так что имейте это в виду


Продавайте подарки, чтобы заработать немного денег.

Подарки можно получить, выполнив основную историю, подтесты или найдя их в мире. Тем не менее, они также используются для повышения уровня эмблемы души, поэтому будьте осторожны, продавая их.


А теперь иди и потрать все эти с трудом заработанные деньги. Если вам нужно больше, просто найдите время и отправляйтесь на Охоту. 


Это все, что вам нужно знать о том, как быстро заработать деньги (Зени) в Dragon Ball Z Kakarot. Также читайте есть ли открытый мир в Dragon Ball Z Kakarot

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dragon Ball Z Kakarot:
Dragon Ball Z Kakarotгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.