simhost

Вы сможете скачать и играть The Last of Us 2 на PC - последние новости

Вы сможете скачать и играть The Last of Us 2 на PC - последние новости
Три дня назад, Naughty Dog опубликовал вакансию на LinkedIn, в которой ищут графического программиста для команды Game. Интересно, что в списке вакансий было сказано следующее:

«Присоединяйтесь к нашей талантливой команде рендеринга, чтобы разрабатывать и внедрять новые и существующие методы рендеринга для нашей будущей игры, The Last of Us Part II».
Работа над The Last of Us Part 2, подразумевает, что нанятый заявитель разрабатывает и внедряет новые и существующие методы визуализации. Таким образом, реализуйте эффективные и потрясающие визуальные эффекты, определяющие отрасль.

Что наиболее важно, навыки, требуемые для The Last of Us Part 2, являются; Тщательное понимание архитектуры AMD GCN и Nvidia CUDA. Опыт работы с DirectX12, Vulkan и другими современными графическими или вычислительными API. Программист также должен иметь опыт программирования на консоли или ПК.

Навыки, необходимые для разработки The Last of Us Part 2, дают нам представление о том, что игра также может появиться на ПК. Мы видим, что работа требует от человека умения работать с архитектурой DirectX12 и Nvidia CUDA. Кроме того, вакансия указывает, что разработчик должен быть опытным в программировании на ПК. Это может означать, что The Last of Us Part 2 также может быть в разработке для ПК.

Давай пока не будем так взволнованы, так как пока об этом нет никаких официальных сообщений. Это просто анализ из публикации работы. Также возможно, что они захотят программиста для других задач.


Одни из Нас, часть 2, не первая игра из ряда PlayStation Exclusive, которая, по слухам, будет выпущена для ПК. Мы также слышали, как инсайдеры утверждают, что Horizon Zero Dawn может скоро появиться на ПК. Так что, если это произойдет, шансы на то, что The Last of Us Part 2 придет на компьютер, увеличатся!
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.