simhost

Дата выхода 3 сезона аниме Последний Серафим – сюжет, кадры, видео

Дата выхода 3 сезона аниме Последний Серафим – сюжет, кадры, видео
Вот что мы знаем о дате выхода 3 сезона аниме Последний Серафим и о том, каким может быть третий сезон. Этот хит от студии Wit основан на продолжающейся манге Такая Кагами и разворачивается в мире, где искусственный вирус убил большинство взрослых людей, а вампиры и демоны восстали и поработили оставшееся население. История рассказывает о японском мальчике по имени Юичиро Хякуя, который присоединился к элитному отряду убийц вампиров - Лунной компании демонов - чтобы отомстить за смерть своих друзей во время резни несколькими годами ранее.

Первый сезон Последнего Серафима, вышедший весной 2015 года, был сосредоточен на том, что Юичиро адаптировался к участию в компании Moon Demon, и на открытии, что друг Микаэла пережил атаку вампира, но был превращен в кровопийцу мощным вампиром Феридом Батори. Второй сезон «Последнего Серафима» вышел в эфир в конце 2015 года и показал, что Курето Хираги - жаждущий власти лидер Японской имперской армии демонов, которая наблюдает за лунным демоном - проводил теневые, секретные эксперименты над другом Юитиро и сестрой товарища Шихо Мираи.

Второй сезон аниме закончился крутым событием, в котором Курето убил нескольких своих и вызвал демона разрушения Абаддона. К счастью, Юичиро превращается в одного из титульных серафимов и превращает Абаддона и многих вампиров и людей в столпы соли. Он и его друзья убегают, но клянутся вернуть и спасти Мирай. После этого поклонники аниме терпеливо ждали третьего сезона, но когда это произойдет и о чем пойдет речь?

В настоящее время нет подтверждения даты выхода третьего сезона Seraph Of The End или того, что третий сезон определенно состоится. Однако, по мнению ряда аниме-новостных сайтов, поклонникам Последнего Серафима, надеюсь, не стоит слишком долго ждать возвращения сериала.

Одна из причин, по которой ожидалось так много времени, заключается в том, что первые два сезона Последнего Серафима охватили почти все издания манги, которые сочинил Такая Кагами. По сути, Последний Серафим 3-го сезона не был запущен в производство, потому что осталась только манга, которую Wit Studio (Attack On Titan) не адаптировала. С тех пор Кагами написал более 40 новых глав серии манг серафима Конца, поэтому у Wit Studios есть много материала для адаптации к третьему сезону.

Последний Серафим 3 - История

Поскольку 3-й сезон Seraph Of The End еще не подтвержден официально, точно неизвестно, в каком направлении пойдет сюжет. Однако, если третий сезон пойдет по пути первых двух, скорее всего, он будет в основном придерживаться сюжета манги, но с некоторыми отличиями здесь и там.

Если в третьем сезоне «Серафим Конца» все-таки появятся реплики из манги «Такая Кагами», то, скорее всего, его поклонники увидят прибытие высокопоставленных вампиров со всего мира, в том числе русского вампира-благородного Урда Гилеса, сходящегося в Японии, чтобы справиться со своим человеческим восстанием. Курето Хираги и его планы мирового господства также сыграли большую роль в более поздних выпусках манги, так что, вероятно, поклонники увидят его больше в 3 сезоне
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.