simhost

Лучшие мультфильмы 2020 года - что посмотреть

Лучшие мультфильмы 2020 года - что посмотреть
В этом году нас ждет множество мультфильмов начиная с аниме, заканчивая сиквелами известных историй. Это и не удивительно, ведь на рынке существуют такие студии, как Pixar, Disney Animation и DreamWorks Animation, которые придерживаются собственных ежегодных графиков и планов по выпуску анимационных фильмов. 

Как мы уже писали выше, в 2020 году выйдут несколько ожидаемых мультфильмов от знаменитых студий, но среди них будут и претенциозные работы от менее именитых компаний. Стоит отметить, что выход мультфильмов в прокат могут сдвинуть на следующий год. В этой статье вы узнаете все значимые мультфильмы, выходящие в 2020 году.

Лучшие мультфильмы 2020 года - что посмотреть

«Барашек Шон: Фермагеддон»


За последние 20 лет у Aardman Animations были некоторые проблемы с кассовыми сборами после «Побега из курятника». С тех пор все последующие фильмы не могли повторить успех мультфильма, например, «Дикие предки» 2018 года, достиг всего лишь 8,2 миллионов долларов, что является достаточно плохим результатом. В связи с этим новость о том, что их следующий мультфильм, «Барашек Шон: Фермагеддон», выйдет и на Netflix. «Фермагеддон» — сиквел другого мультфильма Aardman, «Барашек Шон», вышедший в 2015 году. По сюжету Шон встретится с пришельцем из космоса, что уже является отличной завязкой для мультфильма, в котором нет диалогов.

«Барашек Шон: Фермагеддон» выходит в прокат 23 января.

«Вперёд»


Новый мультфильм Pixar Animation Studios — «Вперёд», первый абсолютно новый проект со времен «Тайны Коко», который вышел еще в ноябре 2017 года. Режиссерское место занял Дэн Скэнлон, который работал над «Университетом монстров». Сюжет мультфильма расскажет зрителям историю двух братьев эльфов, Иэне и Брали Лайтфут (Том Холланд и Крисс Прэтт в оригинальном дубляже), которые возвращают своего отца из мира мёртвых на 24 часа, но к сожалению воскресла только нижняя часть его тела. Семья отправляется в путешествие по самым необычным местам современного фэнтезийного мира, из которого куда-то исчезла магия.

«Вперёд» выходит в прокат 5 марта.

«Скуби-ду»


Спустя практически 10 лет отсутствия «Скуби-ду» на экранах кинотеатров, пришло время вернуться и собрать вокруг себя новую аудиторию, используя при этом уже привычные нынешнем фанатам шуток и загадок. «Скуби-ду» расскажет нам историю знакомства Шэгги и Скуби и трех остальных членов команды Mystery Inc. В дополнение к этому нам покажут начало их работы вместе и сорвать планы неизвестного и таинственного злодея.

«Скуби-ду» выходит в прокат 14 мая.

«Губка Боб в бегах»


«Губка Боб в бегах» — уже третья картина про Губку Боба, выходящая в кинотеатре. Особых подробностей о сюжете нет, но судя по всему зрителям расскажут историю встречи Губки боба и его улитки Гэрри, а основным сюжетом повествует о Патрике и Спанч Бобе, которые ищут, потерявшегося питомца и эти поиски приведут героев на поверхность.

«Губка Боб в бегах» выходит в прокат 28 мая.

«Душа»


2020 год станет одним из немногих, в котором Pixar выпустит сразу два мультфильма. Режиссером «Души» является Пит Доктер, который уже работал над «Головоломкой» и «Вверх». Картина расскажет об учителе средней школы, Джо Гарднере, который мечтает о том, чтобы стать успешным джаззовым исполнителем. Джо переживает катастрофу, после которой его душа стала отделена от тела и вместе с некой 22 пытается вернуться обратно в свое тело. 

«Душа» выходит в прокат 18 июня.
мультфильм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.