simhost

Разработчики рассказали когда выйдет Farming Simulator 2020

Разработчики рассказали когда выйдет Farming Simulator 2020
Farming Simulator 2020 не стоит ждать в этом году. Создатели серии Giants Software и Focus Home Interactive объявили что следующая часть серии Farming Simulator выйдет не раньше 2021 года. В этом году разработчики готовят три больших дополнения для Farming Simulator 19.

Дата выхода Farming Simulator 2020

Следующий выпуск популярной серии аграрных симуляторов - Farming Simulator - выйдет только в 2021 году. Произойдет это не раньше апреля, когда издатель Focus Home Interactive начнет финансовый год 2021-22. Создатели решили сделать этот шаг, чтобы включить в свои планы консоли нового поколения. Об этом стало известно из финансового отчета FHI. Эта новость также была подтверждена в сообщении на официальном канале Discord компании Giants Software.


Зато, как сообщили разработчики в этом году мы получим еще три расширения для FS19. DLC будут включать в себя 90 новых транспортных средств и инструментов, а это означает, что их общее количество увеличится до 450. В объявлении также упоминаются «новые партнеры», поэтому возможно, что в игре будет представлено оборудование от новых компаний.

Стоит отметить, что новые части серии регулярно выходят раз в 2 года, поэтому такой перенос новой части серии не вызывает никакого удивления. Последняя часть Farming Simulator 19 был выпущен в ноябре 2018 года. Что нового в Farming Simulator 2019 – стоит ли купить Farming Simulator 2019.
Farming Simulatorновости игрFocus Home Interactive
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.