simhost

Объявлена дата выхода дополнения «История Сэма» для Metro Exodus

Объявлена дата выхода дополнения «История Сэма» для Metro Exodus

Вслед за выходом первого дополнения для Metro Exodus, разработчики из 4A Games назвали сегодня дату дата выхода дополнения «История Сэма» для Metro Exodus.


Новое дополнение появится уже в следующем месяце, 1 февраля на Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia. По сюжету игрокам предстоит сыграть за Сэма, которому предстоит отправиться в путешествие через Владивосток, чтобы найти свой путь домой в США. Сэм уходит из Авроры в поисках пути назад в США, прибывая к остаткам разрушенных цунами владивостокских гаваней, разрушенных промышленных зданий и разрушающихся жилых районов.



Чтобы выжить Сэму придется применить все свои навыки которые он получил за время своих путешествий. Игрокам будет рассказано чуть больше истории Сэма, во время приключений.


«Сэм давно мечтал вернуться на родину и, возможно, найти свою семью живой. Перспектива казалась невозможной в затемненных туннелях метро, но когда спартанцы обнаружили, что Москва была не единственным городом, оставшимся в живых после войны, вселять надежду уже не было так глупо».


Учитывая, как опустошенная постапокалиптическая Россия изображается в сериале «Метро», стоит рассчитываем, что путешествие Сэма в Соединенные Штаты будет не простым. Учитывая, что история Сэма происходит после завершения истории Metro Exodus, у игроков, которые еще не закончили основную кампанию, есть две недели для подготовки.

Metro Exodusновости игрDLC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.