simhost

Гайд и советы Journey To The Savage Planet - Как убить осматические зеленые кубики

Гайд и советы Journey To The Savage Planet - Как убить осматические зеленые кубики

Во время прохождения Journey To The Savage Planet, вы можете встретить странный зеленый куб, шевелящийся по земле. Выстрелив в них вы заметите что осматические кубики трудно убить, бросив им наживку, даже сбив их с обрыва, вы можете что они до сих пор живы. Как же убить осматические зелёные кубы в Journey To The Savage Planet, об этом и пойдёт речь в нашем гайде.

Как убить зелёные кубы

Убить осмотические зелёные кубики на самом деле довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это убить других существ вокруг него, и он съест ресурсы, сброшенные с них.


По мере того как он ест, он будет расти в размерах, прежде чем в конечном итоге пульсирует и взрывается. Осмотический куб отбросит все ресурсы, которые он проглотил в процессе, а также инопланетные сплавы. 


Если вам нужно придать кубику некоторую поддержку и направить его в направлении некоторых существ, вы можете дать ему пощечину, удерживая нажатой кнопку «Квадрат» и отпуская ее, когда вы смотрите в направлении, в котором вы хотите направить куб.


После того, как существо отбросит некоторые ресурсы, оно найдет свой путь к ним; поэтому все, что вам может понадобиться, это сбить его с платформы или со скалы, чтобы он упал на кусок земли с врагами на нем.


На этом это все что вам нужно знать о том как убить осматические зелёные кубы и собрать их ресурсы. Читайте также наш гайд о том, как играть с другом по сети в кооперативе в Journey To The Savage Planet.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Journey To The Savage Planet:
Journey To The Savage Planetгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.