simhost

Гайд Journey To The Savage Planet - Как играть в кооперативе по сети с другом, общие ресурсы, навыки, оборудование и многое другое

Гайд Journey To The Savage Planet - Как играть в кооперативе по сети с другом, общие ресурсы, навыки, оборудование и многое другое

В данном гайде Journey To The Savage Planet мы хотим вам рассказать о том, как играть в кооператив по сети с другом, как передать ему ресурсы и сделать общими ресурсы, навыки, оборудование и многое другое. 


Помимо полной возможности играть самостоятельно,  Journey To The Savage Planet также предоставляет онлайн-кооператив для вас и вашего друга, чтобы вместе исследовать дурацкий мир игры. Кооперативный режим играет несколько иначе, чем сам по себе игра. 


 В данном гайде хочется осветить, кто является хозяином совместной игры, как работает система  материалы и обмениваются ими, можете ли вы использовать существующие сохранения и больше деталей для совместной работы.

Как начать играть с другом по сети

Чтобы начать играть с другом по сети в кооператив, особых усилий не надо. Кооператив в Journey To The Savage Planet доступен из главного меню на вкладке «Кооператив». Человек, который нажимает на эту вкладку, будет хозяином совместной игры. Из этого меню вы можете пригласить своего друга через PSN. Как только они присоединились, нажмите «Начать игру». К сожалению, локальная совместная работа с несколькими экранами не поддерживается.


При запуске игры будут использоваться существующие сохраненные данные Хоста, если они уже есть, в противном случае будут созданы новые сохраненные данные и вы начнете игру с самого начала.



При игре в кооперативе любые материалы, которые вы найдете, а также любые предметы коллекционирования, которые вы забираете, или капли Orange Goo, которые вы едите, будут распределены между обоими игроками. Поэтому, если один игрок съест шарик Orange Goo для повышения уровня, другой игрок также автоматически получит этот бонус, без необходимости физического употребления шарика. Если вам нужна дополнительная информация о повышении уровня, вы можете ознакомиться с нашим руководством по повышению уровня.


Это также относится к любым навыкам, приобретенным вами на 3D-принтере. Если один человек решит купить увеличенную скорость перезарядки для вашего оружия, оба игрока получат это улучшение, а материалы, необходимые для его изготовления, будут использованы из запасов обоих игроков. Таким образом, вам нужно будет общаться с вашим партнером, если вы хотите специализироваться на выгрузке.


Кроме того, если вы хотите завершить сеанс, только хост-игрок сохранит свое состояние сохранения, предметы, ресурсы и материалы. В ходе, соединяющую игрока, сохранять данные и ресурсы будут потеряны. Итак, Journey to the Savage Planet не позволит вам играть с одним и тем же другом в течение нескольких сессий и развиваться вместе. Однако в одиночной или другой совместной игре хозяин совместной игры может вернуться туда, где он остановился, и сохранить все свои успехи.


Это охватывает все, что вам нужно знать о кооперативном режиме Journey to the Savage Planet, прежде чем прыгать на этой неделе. Читайте также наши советы для новичков в Journey to the Savage Planet.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Journey To The Savage Planet:
Journey To The Savage Planetгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.