simhost

Гайд, стратегия и тактики Warcraft 3 Reforged - как победить за расу Ночных Эльфов

Гайд, стратегия и тактики Warcraft 3 Reforged - как победить за расу Ночных Эльфов
В этом гайде мы расскажем вам самую эффективную стратегию игры в WarCraft 3 Reforged за фракцию Темных Эльфов, используя которую вы наверняка выиграете.

Гайд, стратегия и тактики Warcraft 3 Reforged - как победить за расу Ночных Эльфов


Эта тактика постройки армии разработана таким образом, что будет эффективной против всех остальных рас в игре. 

Начните с того, что отправите четырех Светлячков на добычу золота и одного на постройку алтаря. После этого отправьте его на постройку Лунного колодца. Далее отправьте одного Светлячка добывать дерево, а другого возводить Дерево Войны и обязательно сделайте так, чтобы на добыче золота находилось пять Светлячков. 

После того как закончится постройка Алтаря, начните тренировать своего героя Охотника на Демонов. Когда у вас будет достаточно древесины отправьте одного Светлячка на постройку еще одного Лунного колодца. В это же время продолжайте вызывать новых Светлячков и отправляйте их добывать дерево. После того, как закончится постройка Дерева Войны, начните призывать Лучников. Ваша цель — собрать пять Лучников и Охотника на Демонов.

Когда у вас будет 26/30 еды, получите второй уровень, а когда уровень еды достигнет 28/30, постройте третий Лунный колодец. Как раз к этому моменту должен выйти ваш пятый лучник.

Когда апгрейд Дерева жизни на второй уровень будет выполнен примерно наполовину, постройте Охотничий зал и еще один Лунный колодец.

Когда апгрейд пройдет полностью, вызовите героя Хранителя Рощи и два Древа Мудрости.

Теперь вы можете атаковать противников и не беспокоиться о том, что проиграете.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Warcraft 3 Reforged:
Warcraft 3 Reforged
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.